Анатолиевич

Образ артиста, актера, лепится исходя из его способностей на сцене, но мало кто характеризует по его образу жизни и нравственному поведению. Или это уже лишнее?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что лишнее.. конечно, быть медийной личностью, накладывает таки определённую ответственность перед самим человеком.. однако.. всё-равно, его личная жизнь, это же только его дело. если он этим никому вреда не причиняет, конечно. сейчас очень часто вижу, как на потехе публике, уже подвергают публичному анализу личную жизнь умерших актёров, певцов.. вопрос только, разве так надо?..

Анатолиевич

за умерших, конечно, не стоит, ну а еще живые сами же из кожи лезут, дабы выпячить свою, якобы, исключительность.

Вера Ситникова

Если речь идёт именно об образе - то не имеет значения, каков человек вне сцены. Если же речь идёт о личных отношениях, то масштаб таланта, безусловно, притягивает и вызывает обожание и восторг, но не удерживает, если в обычной жизни он - отрицательный персонаж со множеством недостатков.

Анатолиевич

и что активно и часто выпячивает на большой экран.

Вера Ситникова

Да. Яркий пример - актер Панин (младший).

Анатолиевич

да их сотни! и чем хуже особь, тем больше попыток прыгнуть выше пупка.

Вера Ситникова

Я привела в пример Панина, потому что белее скандальных интервью и более мерзких видео с его участием, вплоть до извращенного порно, я не видела и

Анатолиевич

все они одним миром мазаны, в более или менее степени.

Романа

А врач? Хирург, к примеру. Тоже будем оценивать по нравственному поведению и умрём, но не пойдём, если его образ жизни противоречит нашим убеждениям?

Анатолиевич

здесь вопрос жизни, и врачи на экранах не отсвечивают и не пытаются публично прыгать выше пупка

Романа

У них профессия другая, поэтому и не отсвечивают. Так мы говорим о профессионализме или копаемся в личной жизни?. Лично меня их личная жизнь вообще не интересует. Актёры - люди с тонкой психикой, им должно такими быть. иначе никак. Странно выбирать или оценивать книгу или фильм по моральной устойчивости автора, актёра, режиссёра.

Анатолиевич

не в личной жизни , а в образе жизни. заниматься непристойностями и при этом требовать к себе уважения и почитания, и считать себя по этому выше зрителя, это нормально?

Романа

А требуют? Никак не могу найти пример тому, о чём Вы.

Светлана Плотникова

Наоборот это самое важное, именно его образ жизни и нравственность сделали его таким артистом, а не наоборот...

Анатолиевич

но там же нравственность на дне дачного туалета

Светлана Плотникова

Мне не интересна эта тема....

Просто Осень

Вот когда узнаёшь, какой он в жизни, приходит такое разочарование, что не хочется смотреть его на экране.

Анатолиевич

вот и результат, 80% презираемы.

Анатолиевич

грязная пена общества

Просто Осень

Одно слово-лицедеи.

Ма
Марина

Актёра мы видим только на сцене или в кино... Но я никогда не отождествляю личность актёра с его ролями.

Анатолиевич

но многие всеми силами выпячивают свою жизнь

Ма
Марина

Не интересуюсь - со своей бы разобраться. ..

Andrey And

по его образу жизни и нравственному поведению <= это дело артиста ...и вро де как не нуна туда сувться ))))

Анатолиевич

нуна!

Любовь Арутюнян

А ни к чему актёрам выставлять свою личную жизнь на показ. Тогда зрители и любить и уважать будут.

Анатолиевич

м я о том же

Роман Роман

Ну анализировать чужую личность всегда сложнее легче нежели ссудить по готовому шаблону.

Анатолиевич

ну ты загнул. сам то понял?

Роман Роман

Проще считать человека таким каким он кажется на сцене чем попытаться вникнуть в его истинную сущность.

Анатолиевич

так, но это шушера сама себя так преподносит в жизни и еще этим очень кичится

Роман Роман

Главное, чтобы он не вредил этим другим, а в целом тот что он этим кичится то это его проблемы.

Галина

они видно лишены ответственности за семью,не зря легкая смена надоевших жен и мужей .

Лея

Ну когда узнаешь что то из личного нехорошее. уже и восприятие как актёра меняется.

Анатолиевич

но это же объективно

Лея

Субъективно.

Z*
Z*Ирина*

и даже роли имеют значение.. люди проводят до такой степени нелепые параллели ...

Анатолиевич

да, отражается

Александр Богдан

А на хрена его личная жизнь, главное образ(ы), которые он профессионально лепит.

Анатолиевич

и поэтому он лучший и выше вас?

Александр Богдан

Сравнивать ни в коем случае не рекомендуется, это может привести к психопатологии.

Анатолиевич

все просто, - есть люди, есть твари

Александр Богдан

Маргиналы и крайние были и будут всегда, надо хотя бы стремиться быть нормальным.

Татьяна С.

Естественно для них это лишнее, они все моральные уроды в основном

Анатолиевич

так почему многие готовы носить их на руках?

Татьяна С.

Только молодые, глупые и тупые их носят

Анатолиевич

но таких масса

Татьяна С.

Ну, жаль....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это личное. Он актер и оценивается должен по актерскому мастеству

Анатолиевич

это так, но эти то на виду, и еще кичатся этим

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть такие, да.

Анатолиевич

а по сути просто безделушки

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Эти из разряда актеришек.

Анатолиевич

вот они и более всех рисуются, а народ хлопает и возвышает. ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ?

Светлана Лекарева

Актеры бывают разные, в том числе и по жизни, а не только на сцене.

Анатолиевич

да неужели?

Светлана Лекарева

А вы не знали или не догадывались?😊

Анатолиевич

куда нам, дуракам, чай пить..

Светлана Лекарева

предлагаю😊 кофе

Ellа

интересен его талант,а не личная жизнь,на то она и личная

Ellа

вот если было так хорошо,и все все делали и все было,развалилось то как?

Анатолиевич

помогли

Ellа

а может железный занавес вызывал желание свободы,а не открывали его из боязни что все сбегут?:)

Анатолиевич

не было ощущения, что не свободны

Ellа

если были бегущие,то были и не свободные,и не довольные.

❤️Мышка С Марса❤️

это образ, а в жизни актер ведет по другому) как-то так

Анатолиевич

в основном, по скотски

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. в кино идеал, а в жизни сволочь)😊

Рыжая

ну меня это мало волнует, когда я фильмы смотрю

Анатолиевич

а когда их бахвальства по личной жизни?

Рыжая

я их личной жизнью не интересуюсь)

Анатолиевич

НУ И ПРАВИЛЬНО. там в основном дрянь.

Рыжая

и вы не смотрите)

Анатолиевич

не смотрю, но они же лезут на ТВ изо всех щелей

Рыжая

я телик вообще не смотрю)))

Мила

Да, нравственное поведение сейчас, это нонсенс