Mарина

Вот это мир оттибидохало 7 числа!!!!Китай,Словения,ОАО,Беларусь,Грузия,Греция- град,дожди,оползни,землетрясение!!!!!Злится нас природа - матушка!!!А людям пофиг!!!Может необходимо менять образ жизни???

Ответы
Елена

В Беларуси каждое лето ливни, ураганы. Недели две назад подтопило гораздо круче, чем 7 числа. Парниковый эффект в действии. Чтобы изменить надо остановить всю промышленность на планете. Готовы полностью отказаться от благ цивилизации?

Ка
Калина

А может нужно прекратить бомбить Землю? Или идиотам не понять последствий постоянного содрогания Земной коры?

Елена Данилова

Странно. Холодильник разморозила, например, раз в пол года, и золрдильник: нало менять образ жизни!

Black Wolf 🐺

с чего это злится? это процесс эволюции и катаклизмы были всегда. и будут, процесс то не окончился

Евгений Бригг-Снежин

давно б и пора . но землян ничего не учит .? Тупые твари - нажива на первом месте ...

Холодный Дождь

Не дойдет это до людей, жадность, предрассудки и эго мешают.

Любомир

может это просто пиндосы замутили своим объетом антенн 555

Mарина

Может

Сергей Дж.

В Екатеринбурге ливни сильные прошли,кварталы затопило

Вера Гудкова

То что показывают, ещё не факт по всему городу.

Сергей Дж.

местами значит

Вера Гудкова

Не могу судить, у нас тоже показывали, а местами сухо.

Михаил Ураганов

Земля очищается, надоел симбиоз с расой людской ...

Трижды Кот

Давно пора задуматься, но мозгов не хватает....

Ел
Елена

Дай, дай, дай и хочу, хочу она постоянно слышит

Дмитрий Степанов

Человеку легче изменить природу, чем себя...

Ки
Кира

По фиг потому что тут все спокойно

Ша
Шальная🇷🇺

Да , Земля нами очень недовольна.((

Геннадий Рябков

Да это всё из-за падений Байдена...

Ал
Александр

Ага, скоро всем поменяют😉

Магистр Околовсяческих Наук

Еще летит астероид на США..

Бо
Боka

А как насчёт тебя. 🥶

Александр *********

и это только начало

Natali Shelkovica

атеистов полно