Урфин Джюс

почему наши женщины -европейки -россиянки -и тд -не ведут себя так как ведут себя восточные женщины - а стали образом разврата ?

Ответы
Ирина Кигель

Вы совершенно не правы, и европейки с россиянками в большинстве своем порядочные женщины, и восточные женщины есть такие, что утрет нос любой даже самой развратной европейке.

Ве
Веруня

Серж, это у европейских и русских мужчин надо спрашивать как они допустили подобное. Спрос рождает предложение.

Сауле Алдабергенова

Менталитет,воспитание,жизнь,разврат везде хватает

Ольга Пархоменко

потому что мужчины перестали вести себя достойно

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а как себя ведут восточные женщины?)

Елена Кузьмина

Что это за глупости такие.

Сауле Жакупова

не все ведь

Урфин Джюс

я вижу что все

Сауле Жакупова

нет среди россиянок тоже есть настоящие