Ни
Ника

Пробовали недавно такое упражнение в паре. Первый человек вытягивает руку ладошкой вниз, второй кладёт свою руку сверху, без особого нажима. Первый ВЕДЁТ: он делает различные движения рукой с разной скоростью и в разных направлениях, а второй СЛЕДУЕТ. Удивительно, но СЛЕДОВАТЬ тяжелее, чем ВЕСТИ. Так же происходит и в парах. Соотнесла и поняла это только после этого упражнения. В ВАШЕЙ паре кто СЛЕДУЕТ и кто ВЕДЁТ?

Ответы
A@
Alek @

чушь какая... если вести с близким... даже не замечаешь, как он сам уже ведется...

Вера Гудкова

никто не ведёт,спонтанно получается

Тссс...

Не хочу об этом говорить

Antonina Slesarska

Взрыв мозга

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже нет

Nikola Mahkov

-жена!--

Марьяна Иванникова

я веду

Александр Журавлёв

фото