Наталья

Сейчас много передач, в которых родство определяют по анализу ДНК. Вопрос мужчинам. Вы сомневались когда-нибудь в своём отцовстве?

Ответы
Максим Ляскин

У меня не было такого количества жен и женщин... Обычно заканчиваешь с одной и начинаешь с другой... отношения. Я не султан и не падишах...

Наталья

Спасибо.

Максим Ляскин

Пожалуйста!

Александр Вольхин

Ни когда . У нас . по материнской линии. на ушной раковине небольшой накол. у детей и моих кровных родственников.

Наталья

Метка рода)

Александр Вольхин

Вроде родового штрих кода у меня одна . а у брата на обоих ушах.

Лу
Лундор

никогда,знакомые всегда смеялись.сынок твой никогда не потеряется,копия 100%

Наталья

👍

Григорий

нееееееееееее копия я

Кт Мпо Ду.

У меня трое и все мои.

Наталья

👍

Яна Турович

Я не мужчина)

Наталья

ДНК не нужно)🌹

Sergei Chernenkov

Никогда

Наталья

Спасибо. Значит внушение СМИ не действует.Это-хорошо.

Sergei Chernenkov

Верю только себе

Александр

А нужно?

Наталья

Нет. Если у вас этот вопрос не возникал в семье-всё замечательно!

Александр

Это радует.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я нет.

Денис

нет

Наталья

Спасибо.

Денис

не за что

Юрий Т

Да

Наталья

Делали анализ?