Артур. Владикавказ.

Ребята! У кого спутник МТС ТВ, есть проблемма! Написали что добавили каналы, выполни поиск, я выполнил, пусто! Не знаю какие спутники указать, забыл! Выделил все, штук 25 там. Ищет, уже 448 каналов! А на 75° какие надо указывать, потом сортировать! Беда будет!

Ответы
Александр Грызлов

У меня ростелеком

Александр Грызлов

Ром телеком это компания в России и стекло волоконной кабели нет антен или что-то ещё,

Артур. Владикавказ.

У меня карта в тв

Александр Грызлов

У меня этого всего нет, и каналов много и не замарачиваюсь

Артур. Владикавказ.

Отец попросил 270 было

Александр Грызлов

Не знаю