Алла Нестеренко

У вас нет повода для радости? Радуйтесь тому, что повода для грусти тоже нет!...))

Ответы
Ni
Nike

У нас есть повода для радости. Живы, здоровы Всевышний одарил нас всеми красивыми качествами который у нас есть. А мы люди очень даже не благодарны, что для радости не видим повода. Радость это что,? Альфон, дорогой обувь, машина какой то? Нет! это все пустики. Главное радость, это мы сами.

Tiko Tiko

viber skin