Лапочка Ильича

Посоветуйте, пожалуйста, книгу. Чтоб без соплей и мяса))

Ответы
Алекс С

ну вот жил был тролль снежной долине в потухшем жерле вулкана в стране норвегии времена королей.Те времена где правили всякая нечист ьтам орки маги монстры всякие и добрые эльфы и полузадобренные гномы

Алекс С

ходили легенды по снежной стране что поселившиеся тролль неслучайно там жил считали что там много золота ну больше всего легенда гласила что жерло Вулкана изрыгло из пасти ада не только золото но и власть кольцо пяти Богов которые управляют пяти стихиями.Вода.Огонь.Дерево ,Воздух.Ветер.И кто бы туда не пытался не мог взобраться в гору вулкана посколь проход жерла был завален сверху камнем ..оставалось людям и прочим народностям догадываться .И только Эльфы проявляли не малый интерес к кольцу Властия

Лапочка Ильича

А, даже так?)))

Алекс С

извениет наверно лишка написал))

Лапочка Ильича

Не, отлично))

Алекс С

пока что всё дальше не могу времени нет..

Лапочка Ильича

Ничего страшного))

Алекс С

)

Грыгорий Пантелеич

Есть одна такая. Афтор правда неизвестный, называется "Нафтизин и Колбаса". Судя по названию нет соплей и мяса это точно)))

Грыгорий Пантелеич

Я амнистирован??. Спасибо. Это видимо настроение у меня такое, что дурные шутки рандомно генерирую)

Лапочка Ильича

Ничего страшного, со мной такое тоже случается))

Грыгорий Пантелеич

Да ну. А я думал что я тут один такой припи.. Кукукнутый на все башню. ))

Лапочка Ильича

Тут все так думают)))

Грыгорий Пантелеич

Видимо мои родственники)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Властелин Колец" не недоперечитал..Читал два тома оное время назад ,в том году зимой три взял ,по цене одной книги ..

Лапочка Ильича

Когда видел, уже не интересно)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Книга и экранизация - две разные вещи

Лапочка Ильича

Это да) Спасибо!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну не знаю насчёт "книги", но если рассказы -- то порно это то что надо: ни соплей ни мяса

Лапочка Ильича

Оч спорно😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Уверяю Вас)) ничуть не с порно)))

Ирина

А.Иванов Географ глобус пропил.Книга и фильм совершенно разные .я читала запоем

Лапочка Ильича

Спасибо!

Ирина

всего доброго

Ar
Ari

Кулинарная книга вегетарианца)))
Ещё одну нашел, специально по твоёму запросу)

Лапочка Ильича

Да легко вообще)))

Ar
Ari

Неееее) я не могу)

Лапочка Ильича

Ты же мужчина)))

Ar
Ari

Спасибо за комплимент)))

Лапочка Ильича

Пожалуйста 😁

Niherasebeblia

"девушка с жемчужной серьгой"/дама с единорогом" /Трейси Шевалье/

Лапочка Ильича

Спасибо!

Сергей Пастухов

Зачем?
отвлечься от реальности, или наоборот - прояснить оную?

Лапочка Ильича

Отвлечься скорее)

Сергей Пастухов

Натан Дубовицкий: "Машинка и Велик, или Упрощение Дублина"
Вообще-то та еще бредятина. Но какая-то засада там есть...
Дубовицкий это конечно псевдоним. Реальная персона весьма известна (была еще совсем недавно).
Тогда мне оч. понравилась группа " Вельвет". Помнишь -" Капитан Арктика" . Но после интервью с Катей , когда она сказала чем навеян текст, песни тогда мне пришлось прочесть и "Машинку"....

Лапочка Ильича

Я знаю эту песню)) Посмотрю книгу, спасибо!

Вячеслав Серкин

Древняя Греция. Ахейский цикл. Олди. Без войны не интересно.

Ал
Алекс

Прочтоешь----вернешь) ...но в два раза толще))😉😂🖼

Алексей Генералов

Это как? Тогда учебник математики, ну допустим за 5 класс.

O X A N A

У Людмилы Улицкой, к примеру, можно "Сквозная линия".

᠌ ᠌

Сарантийская мозаика

Ша
Шантарам

Фантастику сейчас слушаю)))) Мясо есть, соплей нет))))

Аркадий

Может школьные учебники по точным наукам пойдут?

Лень Бре Жнев

Египетская Книга Мертвых....ни соплей ни мяса.

Юрий Котляров

"Закат солнца вручную" ... Рекомендую на ночь.

Лапочка Ильича

Это про что?

Юрий Котляров

Политический детектив. Современный.

Le Gushon

🖼

Le Gushon

Выпороть 😁

Лапочка Ильича

Абьюзер!

Le Gushon

Да 😊

Le Gushon

🤗

На
Ната

Вегетарианство с пользой для души и тела😝

Товарищ Сухов

Стивенсон "Остров сокровищ", про пиратов.

Тимербулатов Рамис

Мастер и Маргарита ,или в августе 44 го🙂

Лапочка Ильича

Во вкусах мы не сойдемся))

Тимербулатов Рамис

Я в последнее время на альтернативную историю подсел ,ну там про попаданцев ,короче фантастика ,а вот фэнтези не очень

Лапочка Ильича

Фэнтези и я не люблю))

Тимербулатов Рамис

О помню ,100 лет одиночества давно правда читал ,полковнику никто не пишет 😁

Тимербулатов Рамис

Габриэль Маркос