Bлaduмиp

В последнее время телевизор на дух не переношу и все то, что там показывают по эфирным каналам и приходя с работы вечером нет ни одной передачи греющей душу и побуждающей, обнявшись по семейному отдохнуть рядом у телевизора , но для меня остается совершенно непонятным для кого эти нескончаемые "ток шоу", "криминальные перчинки", " мыльные оперы" как они набирают высокие рейтинги ?

Ответы
Мирумир

Привет , Вов. Не скажу новости для тебя - термин - пипл хавает.... Наш человек в своих заботах, и хлопотах как выжить устал, пришел домой, поел и .... посмотреть как богатые то же плачут... хоть отвлечься....

Bлaduмиp

да как вьедливо телевидение )))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я теперь уже 7 лет без ТВ, как переехал на село. Антенна собрана, но так и не вонзил ее в разъем телевизора. И еще ни разу не пожалел. Единственный небольшой минус - народ в сетях обсуждают рекламу, о которой я ничего не знаю

Bлaduмиp

рекламу ))))) а что ее обсуждать ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народ хохмы какие-то выдает, которых я не понимаю. А просить рассказать - лениво. Не есть крупная тема...

Bлaduмиp

точно)))

Фило Софочка

есть интересные каналы "Путешествия и приключения","Моя планета", "Трик"(иллюзион,старые фильмы)на 407 французском по субботам вечером после 22х кабаре Патрика Себастьяна очень зрелищное

Оксана :))

🤔 да и не говорите! задолбали эти менты, дом2 для идиотов, и всякая другая ерунда. вообще кроме новостей ничего не смотрю. а новости для общего развития но и там ужас один🤷‍♀️

Bлaduмиp

ужас точно

Оксана :))

значит с нами все нормально🤔 ато кажется что это я одна долбанутая кому не интерестно😇

Bлaduмиp

возмите меня в армию долбанутых ))))

Оксана :))

ок. вы приняты сударь😉

Bлaduмиp

Благрдарю

Елена Островская

Владимир, у меня такое отношение к телевизору возникло ещё лет 10-15 назад ..не смотрю. Увидев случайно, поражаюсь глупости и кустарщине..Все-шоу, все-на потеху ...

Bлaduмиp

Елена тоже 15 лет не смотрю )доброго вечера Вам

Елена Островская

Здравствуйте, Владимир!! только я раньше много читала, а сейчас вот..много меньше...

Bлaduмиp

Умоляю продолжайте читать)

Елена Островская

Обещаю ...

Bлaduмиp

Я сам месяц не читаю и это ослабляет внимание)

Оксана

Здравствуйте Владимир. Я с Вами согласна. Жизнь наша и так не очень чтобы, да ещё и телевидение оставляет желать лучшего. Это как в песни у Трофима

Bлaduмиp

да и хотелось бы чего то нового и позитивного там )))

Оксана

Хорошего юмора. Без пошлости

Bлaduмиp

Очень скучаю по доброму и умному юмору

Гузель Хромова

Есть много медуз в нашем обществе, которым нечем думать, у которых жизнь скучна, её нечем наполнить. Вот и смотрят всякое

Андрей :\>_

та никак не набирают. кто больше отстегнёт рейтинговому агентству, тот и в более высокой строчке будет находиться

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так и есть скорее всего, зрители(пипл по ихному), вообще ни причём, это закрытая мегашарага, с мощным финансированием и идеологическим обеспечением.

Ан
Анна

Рейтинги видимо от просмотров, которые обеспечивают домохозяйки и пенсионеры или у тех у кого ТВ работает фоном

Bлaduмиp

видимо))

Несс

Привет! А ты приходи пораньше...Смотрят люди..а потом..рейтинг такая вещь...Кто проверит.что он там набрал

Людмила Давыдова

ну и зря..сейчас столько каналов с фильмами-смотри что хочешь..........
а вы все же уперлись в ток.шоу.....

Татьяна Tatiana

для людей, которым нечем заняться - и они смотрят все подряд! Как "энергетическую" жвачку...

Sergio

На этом сайте больше половины посетителей постоянно смотрят этот зомбоящик. Это для них.

Sergio

Я уже вычислил принцип появления вопросов))) У меня это одна из основных целей пребывания на этом ресурсе.

Bлaduмиp

принцип тут к сожалению наиглупейший как циркуляции вопросов как и их распределения по пользователям ))) самые глупые вопросы крутят умышленно чаще

Sergio

Ну, в общем, да. Чтобы их пролистывали побыстрее без ответа и лишняя реклама при этом проскакивала.

Bлaduмиp

рекламы тут очень много )))

Sergio

Так для этого сайт и существует

Елена Данилова

Ну ты чего!!)) Так же эмоции, и еще: вот придурки, и еще: а у меня то лучше чем у них.

Елена Данилова

Ну да. Только все это роли всякие.. а ты кто??

Bлaduмиp

я обычный человек ))

Елена Данилова

Это только роль. Кто ты??

Bлaduмиp

я еще не ответил сам себе на этот вопрос

Елена Данилова

Наблюдатель. Вот сейчас посмотрю на свою ладонь. Посмотри на не и кажи: кто смотрит

Бегущая По Волнам

Отключили телевидение три года назад. Комп подключили к телевизору.

(*
(*_*)

Вова деградантов полно 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Вова столько спать морда опухнет 😆😆😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

На подушке еще много места 😂😂😂

(*
(*_*)

Че там потом голову на матрас положишь 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Татьяна Зарецкая

А что ещё. Для кого-то это вариант разобраться

Bлaduмиp

понимаю но оочень клонировано все по многим каналам

Татьяна Зарецкая

Наверное актуально для нынешнего времени. Когда семьи сами не могут разобраться

Bлaduмиp

но те передачи не помогут....

Татьяна Зарецкая

Главное что люди смотрят. Может кому-то помогает на примере других разобраться в себе

Bлaduмиp

может конечно

Катерина

Надо обниматься и не смотреть всякую ерунду))

Bлaduмиp

Катериночка как же я согласен )) Доброе утро

Катерина

Доброе утро, Вова!) С Наступающим!!!🎅🎄☃️

Bлaduмиp

С Наступающим Новым 🙏 🎄 ☃️ ❄️

Катерина

Спасибо))

Я С Марса

хз. я их тоже больше минуты смотреть не могу)

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами !! Но кто -то ведь смотрит !!

Bлaduмиp

Это для меня загадка видимо их тупо транслируют) добрый вечер Ева

Ан
Анна

Я если честно ТВ давно не смотрю.

Bлaduмиp

тоже около 15 лет не смотрю

Ан
Анна

У меня в этом вопросе стаж поменьше 😀