Ник 137

Ехал с работы домой.....пробка.....телефон.....лента новостей....Читаю и впадаю в аху.....Названы 10 Символов России по СМС-голосованию.......Я, конечно, понимаю, это всё - лажа, отбор копеечек у населения в пользу операторов сотовой связи и иже с ними...Но робяты....на втором месте - мечеть имени Кадырова, после того, как Кадыров со скандалом потребовал вернуть проплаченные 40 миллионов за фальшивые СМС-ки,потому, что мечеть не стала на первом месте?....Мечеть - символ России???....Или это охапка дров в костёр национализма ???

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж -- а корни проблемы глубже, малая интеграция регионов друг с другом...

Жека Наор (Хайфа)

Вот-вот! Также и мы "гнобим" несчастных арабов)))

Ник 137

Привет, Жек !....Похоже, да ?

Жека Наор (Хайфа)

Очень! И что бы ты ни говорил, как будто никто не слышит))))) Привет!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЕРАНТНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!))))))))) А МЕЧЕТЬ НА 8-М...

Ник 137

Я когда домой приехал в комп залез.....в разных источниках по-разному.....в одном ("МК"), на первом месте наш Нижегородский Кремль, на 9 - мечеть, на десятом _ Коломенский.....в длугих - с точностью наоборот.......)))

Фея Луна

охапка(((

Леди В Пледе

Но не мечеть! Согласна

Фея Луна

я рада)

Леди В Пледе

Но это же естественно

Фея Луна

конечно!!!

Леди В Пледе

И абсолютно без всякого национализма,но Россия--это Россия,а Чечня сейчас вроде как с нами,а заплати им побольше--перебежит и не чихнет

Лариса Ларуша

о Боже...

Ник 137

Дорогая.....тогда уж - О,Аллах !

Лариса Ларуша

да уж...))