Таяна

ребят! Срочно передайте! Прям СРОЧНО! Админ... жизни людей важнее сейчас! И люди! Давайте, пожалуйста, мне без мультиков ваших, додумок и всего прочего! Отправляю то, что реально есть. Казахстанцы могут выехать только по ПРИЧИНЕ, те на основании чего-то! А въезд закрыт в кз! Передайте знакомым, кто там есть... Благодарю🙏

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Если вы уже пишите то и причины тоже нужно указывать , а не просто эмоции .

Артур. Владикавказ.

Хорошо! Я обязательно в телеграмм напишу!

Таяна

Это из чата "помощь Казахстану" перешлите в остальные. И граждане Казахстана могут выехать только по причине!

Таяна

Благодарю🙏

Cyberdyne Systems

дай Бог, чтобы побыстрее мир настал...

Таяна

🙏 скоро им интернет дадут... надеюсь этой ночью было тихо..

Cyberdyne Systems

надеюсь, вообще тихо будет... не то дело война, которое людям нужно... а если есть желание кому "пострелять по живым мишеням" (бандосы всякие), так то уже не люди... та же охота в принципе не забава,но добывание пищи...

Сергей Рюмшин

Спасибо,буду..знать

Mariwa

Ничего не поняла.

Nick Moslem

Я тоже!

"Одиночка"

причины укажете?

Таяна

Похороны, лечение-е, госпитолизация...

"Одиночка"

первое конечно-не дай Бог...

Таяна

Минует...

Амид

А что за паника?

Василий Тимощук

что передать ?

Нафаня Щепкан

Держись

Нафаня Щепкан

А куда денешься(

Таяна

Уеду подальше! Но я надеюсь, что так дебилов которые за перевороты - расстреляют сразу и без жалости еще до выхода на улицы.

Нафаня Щепкан

Это время социальных лифтов, которые сейчас закрыты наглухо, так что неизвестно кто кого перестреляет

Таяна

Вы глухой или тупой?

Cyberdyne Systems

революции делаются руками дебилов, но придумываются не ими... у долбодятлов на это мозгов не хватает... но вот на "ломать и крушить" у дебилов той извилины хватает...

Ди
Дикая

Мда уж