Francheska Dolly

🖼 Просто совпадения?🧐

–2
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ну и ну!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Sergio

Это интеллектуальная подборка. Если открыть подряд несколько новостей на тему "неожиданно умер", то агрегатор новостей решит что эта тема наиболее интересна и будет автоматом подтягивать новости только на эту тему. Так что это нормально.

Francheska Dolly

То есть Вам ничего не смущает?)

Sergio

Нет. А что должно смутить? Агрегатор новостей сработал абсолютно корректно - выдал подборку новостей про то что кто то умер.

Francheska Dolly

))

Пётр Павлов

За исключением пассажира метро, тело которого украли, остальные случаи просто совпадение (правда,не знаю, с чем, наверное, друг с другом). Риск внезапной смерти весьма не мал, поэтому в статистике среди миллионов людей это большая цифра...

Пётр Павлов

Да, тоже совпадение, хотя Путин непричём. Украина - большая страна, там статистика внезапной смерти тоже большая...

Пётр Павлов

Это навязчивая идея, один из признаков многих психиатрических патологий, хотя Путин всё же виноват что "профукал" апофеоз национализма в Украине... О силе и опасности украинского национализма предупреждали ещё Николая II более 100 лет назад...

Пётр Павлов

Небольшое уточнение: наверное, надо "за измену русским", а с заключением согласен, хотя родственников там у меня нет... Чтобы жить по-европейски надо работать по-европейски...

Пётр Павлов

Не открылся комментарий, почта барахлит, браузер старый...

Александр

И разрешение на массовые захоронения, тоже случайность. И пластиковые гробы , засветившиеся пять лет назад в США - тоже случайность, много гробов. И "дивный новый мир" Шваба - тоже миф и случайность.

Андрей Крамер

бывает а еще вышел из дома сосед и получил монтажкой в лоб, пошел на работу и попал под поезд совпадение просто совпадения и не чего больше а другой залез на жену и умер тоже совпадения

Дмитрий Дорофеев

Вы на что-то намекаете? 🙂 Только где тут совпадения? Что с чем совпадает, я лично не вижу. Внезапные смерти? А что с чем совпадает? 🙂

Francheska Dolly

Там даты совпадают,там люди умерли явно не собирающиеся умирать,на рабочих местах,идя по улице, молодые,без болезней, спортсмены, вобщем абсолютно разных возрастов и состояний здоровья.

Дмитрий Дорофеев

Где же они совпадают? От месяца назад до сего дня.

Сашка "Хоплит"

случайностей не бывает. разведи панику-и все побегут туда, куда укажет не поддавшийся оной... или тот, кто оную панику организовал...

Музыкальный Кот 🐈

Щас бы верить новостям, ага

Андрей Смирнов ( Москва)

С одной стороны умирают много каждый день. Типа время пришло его. Но сдругой стороны могли и убрать тех кто неугоден

‍‍‍Тыдыщ

Если задать поиск по определенному словосочетанию, то что удивительного в том, что результаты будут именно о нем?

Francheska Dolly

А даты не удивляют?

Нептун

нет, подборка по тегу "умер", то устройство значит просканировало этот тег по слуху или по записи

Abstrakt User

Нет.
Просто какая-то ТП ищет новости по запросу "внезапно умер".
Возможно вы и есть та ТП.

Пу
Путник

Каждый день умирают люди. И в гораздо большем количестве, чем вы тут показали

Francheska Dolly

Ну покажите,если можете.а так,я согласна конечно

Пу
Путник

Я ничего не обещал показывать 😅

Francheska Dolly

Просто интересно,как тут всех умирающих показать?) могу только дать ссылку на источник,сторис,каждый день новые случаи выкладывает человек.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если собрать всемирную статистику в день,не так ещё перекосит ))

Валерий F

Я думаю, что да, хотя не буду утверждать, т к сейчас всё возможно.

Francheska Dolly

Вы пекете торты,или чужим хвастаетесь?)

Валерий F

На фотке мамин торт, у меня получается по-проще.

Francheska Dolly

Хитрюга)

Валерий F

Зато привлёк ваше внимание🙂

Алексей Сидоров

Вообще люди смертны, и в большинстве случаев внезапно. Не знали?

Francheska Dolly

Да,в "Мастере и Маргарите" читала)но то,что что повально и одновременно смертны,нет,не знала.

Юрий Буторин

Ровно половина трагических новостей с Украины. Путин виноват.

Сергей Шипинский

нет,это в полной мере работает программа золотой миллиард

Сергей Шипинский

при чем на всю голову )))

Francheska Dolly

Рептилоиды

Сергей Шипинский

да пошли они не стоят они того что б им так много уделяли времени )

Francheska Dolly

👍🏻но все равно,пусть горят в аду🔥📛

Ла
Лариса

И что их объединяет, если это не стечение обстоятельств?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, мужик не пойдёт в поликлинику с температурой 37и5))

Руслан Уторов

Половина могут быть фейками)) утками)) желтая пресса!)

Francheska Dolly

Возможно

Руслан Уторов

Нужно проверять)) интернет яма очень большая))

Francheska Dolly

Это точно..