Nasim Toshboev

Ты веришь что нет Бога кроме Аллаха и веришь что Мухаммад раб и посланник Аллаха. Это мир все испытания для человечество. А ты что думаешь,?

Ответы
Насиба Бакирова

думаю у нас бог один!просто каждый называет его по своему!вот на счет Мухаммада не знаю...скорее всего так и есть,потому что всё что мы делаем,всё это отражается на нас самих...!

Nasim Toshboev

Мухаммад это прарок, раб и пасланник Аллаха

Насиба Бакирова

спасибо)буду знать!)

Альбина Нуреева

я верю, что есть много богов и для каждого он свой, а вот верить ли в них, это решает каждый...

Nasim Toshboev

Нет нет богов. Есть только один Бог который создал нас

Татьяна Сергеевна

надо уважать веру каждого. Бог у всех один просто называет каждый по своей вере

Nasim Toshboev

Да ты права. Но некоторые говорят Богов но это не правельно. Аллах един. Не больше Богов.

Татьяна Сергеевна

у Бога много имен

Nasim Toshboev

Знаю много имен но он 1 нет Бога кроми Аллаха

Татарочка ))

Да я верю Аллаха )) настоящая жизнь это в раю а этот мир для нас просто испытания

Nasim Toshboev

МашаАллах

Николай Глюк

что корран лишь редакция ветхого завета а религия способ управления людьми

Nasim Toshboev

Но у каждого своя разум и увлечения

Николай Глюк

есть то есть только ум надо развивать иначе кругозор крайне узкий будет

Nasim Toshboev

хмм

Николай Глюк

такие дела

Nasim Toshboev

Да

Анастасия Данилова

Ничего ,все это бред и сказки )) каждый верит в то, что ему навязали с детства

Nasim Toshboev

....

Анастасия Данилова

Ну ,тебя с детства учили исповедовать ислам ,меня Христианство ,кого учат исповедовать буддизм еще кого иудаизм ,твои родителей учили бабушки и дедушки ,и так по накатанной ,у каждого есть выбор верить в то, что он хочет ,я лично верю в теорию большого взрыва

Nasim Toshboev

.......

Lolita Vessitova

Ашхаду алля иляха илляЛлах. Ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх.

Nasim Toshboev

МашаАллах

Лилия Сидашова

Я верю в Бога хихихихихи , а в Аллаха нет и даде не знаю кто таеой Мухаммад

Nasim Toshboev

Лилия Сукашова

Лилия Сидашова

Слава Богу ! Сохрани Господь и спаси ! можешь называть меня как хочешь и побеситься ахахха, мне класть

Nasim Toshboev

Дура отвали от меня пожалуйста хахахаха

Лилия Сидашова

Первый начал))0)

Nasim Toshboev

Уберайся

Лилия Сидашова

Правильно пишется "убИрайся" , лошня

Nasim Toshboev

По барабану

Фрай Д

Мир покроет тьма. и люди будут мучится в агонии.

Nasim Toshboev

Кроме верующи в Аллаха и его пророкам

А ..... Пропусти!

Я не думаю об Аллахе...Бог есть и он един..

Nasim Toshboev

...

А ..... Пропусти!

Есть проблемы?

Nasim Toshboev

...

Periwa

Да Аллах есть я мусулманка алхамдулилах

Nasim Toshboev

МашаАллах

Periwa

)

Раиса Кривошеева

Аллах не Бог - он только пророк!

Nasim Toshboev

Нет ты не права . Но некоторые говорят Богов но это не правельно. Аллах един. Не больше Богов. Нет Бога кроме Аллаха. Панила. То что не знаешь не надо говарить все что хочешь.

Ал
Алиса

Так я сама мусумальманка 🙂

Nasim Toshboev

Тыже мусульманка

Ал
Алиса

ну и что, нужно приспосабливаться

Nasim Toshboev

Делай как хочешь

Ал
Алиса

ок

Nasim Toshboev

..

Анастасия Димова

Я верю в Иисуса Христа

Nasim Toshboev

.....

Татьяна Авраменко

ни по адресу вопрос

Nasim Toshboev

Тоже так думаю

Wrestling

Все верно написали

Nasim Toshboev

Айсель а ты от куда

Bazarbay Orazaliyev

Айсель ты с какого города? имя казахское, наверно с Казахстана?

Nasim Toshboev

.,..

Wrestling

Из Азербайджана

Nasim Toshboev

Аааа

Время Пошло

лучше вам не знать

Мишка Могилевский

Избавьте нас от религии... Нам противопоказано...

Время Пошло

у нас глаз начинает дергаться и руки трястись))

Nasim Toshboev

......

Мишка Могилевский

Вот мне нравится первая фраза вопроса.. Ты веришь, что нет Бога...)))

Nasim Toshboev

....

Маргарита Маргошина

БОГА НЕЕТ АХАХАХ

Nasim Toshboev

,.,...

Маргарита Маргошина

АХАХАХАХАХАХХА

Nasim Toshboev

... .,, . ,.,,,, ,,,.... ,, ....

Марьям Эмильевна

Аллагьу акбар

Nasim Toshboev

Красавица Аллаху Акбар

Кристина Карпенко

я христианка

Nasim Toshboev

Знаю но у Бога нет сына Бог Единственный

Кристина Карпенко

хорошо...

Nasim Toshboev

Ок

Nasim Toshboev

.