Эдуард Иванов

Когда отменят мараторий на смертную казнь ?

Ответы
Евгения Макарова

Наш суд -самый гуманный суд в мире! 😮 И мы лучше будем всю жизнь кормить убийцу и изверга, чем сделаем хоть шаг в улучшении правового законодательства и искоренения коррупции!

Эдуард Иванов

Это точно. Вы правы.

Ма
Мария

надеюсь, что у вас это не произойдет. Я живу в стране со смертной казнью. Расстреливают каждый день, а преступность всё выше. Хватают всех подряд, лишь бы дело закрыть.

Эдуард Иванов

Слишком жестко, но я не конкретно об этом. Если врач, сделал операцию со смертельным исходом-лишить права заниматься мед.деятельностью во всех учреждениях,включая ветеренарию. Продолжим, если хотите меня выслушать?

Ма
Мария

если врач был трезв - за что его наказывать? Любая операция предполагает возможность летального исхода.

Ма
Мария

все операции записываются на видео. Если даже она прошла успешно - пересматривают видео, что сделали, что можно было сделать быстрее или лучше и т.д. Если произошла ошибка - опять же видео. Виноват - не виноват, почему, можно ли было избежать и др.

Vi
Vip-Morda

у каждого хорошего хирурга есть свое маленькое кладбище...

Эдуард Иванов

Это, конечно же после разбирательств.

Александр *********

мораторий можнол отменить А кто отменит ту гниль что идёт в СМИ и в Образовании наших детей Что б потом мы требовали отмену моратория

Эдуард Иванов

Блин дружище, справедливое замечание.

Александр *********

ибо отсюдо идёт деградация общества

Realistka

когда народ потребует. Законы пересматриваются только по требованию избирателей - 100000 подписей - и дума обязана рассмотреть.

Эдуард Иванов

Рассмотреть рассмотрит, а вот отменят ли? Венская конвенция. ..

Марина Хохлова

Моратория уже не существует. Просто никто не выносит смертного приговора. Не хотят нести ответственности.

Марина Хохлова

Ради наказания - я согласна их содержать.

Эдуард Иванов

А они исправится?

Марина Хохлова

Сомневаюсь, но испытают на себе всё, что принесли людям.

Эдуард Иванов

Врядли.

Марина Хохлова

Точно.

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Смертную казнь не стоит отменять) За некоторые проступки людей смерть...это легкое наказание)

Настенька

Наверно никогда, мы ж должны быть толерантными ко всем....... А иногда хочется прям чтоб.........

Сергей Из Сибири

Когда перестанут слушать истеричные вопли Европы и США о гуманности и правах человека ...

Эдуард Иванов

Блин, дружище я бы их нахрен ракетами закидал.

Сергей Из Сибири

Аналогично , Эдик ....

Ymo4Ka Solnce

я думаю его не надо отменять особенно касается те х,которых действительно не исправишь

Нурия Шагабиева

Наверное никогда ,наш гуманный закон охраняет педофилов ,убийц детей ,пожилых людей.

Эдуард Иванов

А, что делать. ..

Нурия Шагабиева

Только не самосуд !

Татьяна Иванова

тогда те .кто имеет право отменять, немедленно попадут под растрельную статью....

Лина

хочется всех поубивать? Освободить их души для нового перерождения и смерти?

Аня Солдаткина (Звезда)

когда правительство поминяется, но думаю к нашей стране это не относится.

Эдуард Иванов

Вот и я именно об этом

Аня Солдаткина (Звезда)

значит я такая не одна и это радует!!!!!!!!!!!!

Эдуард Иванов

Нет. Они же не исправятся никогда. А на содержание уходят деньги налогоплательщиков, нас с вами.

Аня Солдаткина (Звезда)

дело не в деньгах, дело в том что они когда нибудь выйдут от туда.

Эдуард Иванов

Вот то то и оно, а уже подростки внуки и внучки

Лариса Беляева

тогда, когда у нас будут ловить реальных преступников, а не для галочки

Эдуард Иванов

Менять в корне следственную систему.

Алена Астраханцева

Надеюсь,скоро! Убийцам и насильникам детей-нет места на нашей планете!

Алена Астраханцева

Я стараюсь своей внучке(6 лет) включать советские мультики!

Эдуард Иванов

Мы с женой тоже

Алена Астраханцева

Правильно!

Эдуард Иванов

Только вот дети...лишь бы не плакал. ..

Нестерова Ольга

что хочешь можно преступникам делать, педофилы..................я не знаю где

Evgenia Sirota

Да быстрее бы отменили. Может тогда выродки начнут чего-то бояться!!!

Evgenia Sirota

Вот. Нас бы в правительство, может навели бы порядок! 🙂

Эдуард Иванов

Может, это слишком жестко, но я думаю Жириновский во многом прав. И поддерживаю его политику.

Evgenia Sirota

Жириновский, если убрать всю его клоунаду и все его выкрутасы "на публику", умный, компетентный и образованный человек. Имидж у него такой - крикливый, базарный дядька. А вообще-то он конечно во многом прав.

Эдуард Иванов

Да он очень образования, жаль что у него такой с имидж.

Evgenia Sirota

Он ведь столько лет занимается политикой. И всегда один и тот же. Наверное боится измениться - сразу к нему интерес пропадёт.

Лилит Лилит

а я считаю, что ни один человек не вправе убивать другого человека

Эдуард Иванов

Я, тоже с вами согласен ; как же тогда быть с рецидивистами,которые делали, делают и будут делать.

Лилит Лилит

я не знаю как именно с ними быть, но убив их, становишься с ними на одну ступень

Эдуард Иванов

Теперь я с вами не согласен.Ступень...просто "не убий"

Лилит Лилит

вот и не убий

Лилия М

давно пора,да бояться вдруг кто то из властьимеющих попадется

Ta
Tann

в связи с тем что у нас гуманное общество, вряд ли ее отменят

Эдуард Иванов

Это тоже верный ответ