Алина Н

Если спать с мокрыми волосами, то какой "пейзаж" будет с утра на голове ?

Ответы
Жанара Бекеева

у меня волосы по жизни волнистые, а если еще и лечь смокрой головой, то утром у меня в одной руке выпрямитель а в другой фен

Света Такаюк

ага,еще учитывая что кот у меня в волосах частенько спать ложится,то получится прическа-"я у мамы вместо швабры"

Алексей Тарасенко

Всё пучком, а у Вас всё пучком))))))))))))) А пейзаж будет называться " Падение Тунгусского метеорита")))))

Алина Н

аххаха! современная причёска )))

Я Яяя

взрыв на макоронной фабрике.....не пугай меня.....а то я тоже голову помою

Я Яяя

ржака будет потом

Татьяна

и с сухими волосами утром фейерверк не меньше...Добрый вечер, Алина!!! 🙂

Алина Н

привет, Танюш ))) вот-вот )

Сергей Жаринов

На моей голове всё будет в порядке ..Выбирай правильную причёску ,0.)))

Алина Н

которая без волос? )))))

Валентина Никитина

Только к зеркалу не подходи, себя не пугай. Или наоборот _ повесели.

Виталий Герцовский

прекрастный))) я бы всегда смотрел на девушку когда пейзаж на утро)

Денис Кузнецов

Тут все сложно.. От куриной попы до взрыва на макаронной фабрике...

Александр Смольников

😛 Алин-ты не поверишь.......а где волосы мокрые? если человек -лысый?

Алина Н

на широких просторах интернета )

Александр Смольников

ВААААААААААААААЙ- Оболденный ответ!!!!!!

Алина Н

http://gyazo.com/6b08f884a629f1d9e6841d6c49107084 ну вот, например )))

Александр Смольников

а как перейти?

Алина Н

скопировать ссылку и перейти )

Лера Захаржевская

У меня обычно насморк появляется, если сплю с мокрыми волосами.

Галина Карлсон

Будет такой,как всегда после сна только более непричесанной 😄

Владимир Печатников

Пейзаж носит название "Я упала с самосвала, тормозила головой"

Юличка Моргунова Только Его......

ужасно.попробуй волос мокрый заплести.будет на много лучше\

Галина Аникина

У каждого по разному, учитывая особенности строения волоса

Лучезара Фотоновна

Не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в *опу дул ))

Алина Н

ты ж про красиво.... не?

Кот Макси

Про всё!

Алина Н

а я про сон.... всем сладеньких )

Кот Макси

Доброй ночи!

Лучезара Фотоновна

Споки всем))

Любовь Бабенцева

не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в лицо дул

Любовь Мой_Мир

ОФИГЕННЫЙ!!! ни одному стилисту не повторить чудо природы!

Расена

Как обычно - "Я упала с сеновала, тормозила головой"

Seymur Abdullayev

Как обычно - "Я упал с сеновала вместе с Натали и тормозили головой" 😄 😄 😛 O_o

Расена

Страшный сон тебе приснился, однако...

Seymur Abdullayev

Да ...очень

Сергей Титаренко

Можно и простудиться. Тогда не до пейзажей будет;)

Алина Н

😄 😄 как так??

Сергей Титаренко

Легко. Ложишься с мокрой головой, и утром не встанешь от простуды. Моей жене такое было пару раз зимой, когда ещё батареи не топят:)

Алина Н

вот беда...)