Герман Киричев

есть 2 варианта окончания войны на Украине: Киев захватывает Юго-Восток и начинает бойню в Крыму т.е. на Россию. 2. Ю-В разбивает Украинскую армию но на помощь ей приходит НАТО и США. Мирно разобраться Киев не хочет да и ополченцы не простят убитых детей и стариков. Какой вариант опасней???

Ответы
Римма Буланцева

У меня другое осмысление : Украины как государства больше НЕТ!нам на границе украинское сомали не нужно!ИМы своих не бросаем,просто ждем когда население в западной части нахлебается евродерьмократии и определиться с кем с Западом или Русью? итог скорее всего СНГУ(содружество независимых государств украины)Поживем увидим!

Герман Киричев

окто будет восстанавливать разруху? Для примера Крым

Римма Буланцева

Население..Крыма..ведь экономика+политика=двигатель государства!

Lyoha Tolstij

каждый из таких как вы простых людей( в том случае конечно, если вы не провокатор) своими недалёкими рассуждениями рассуждениями формирует общественное мнение, тем самым приближая водворение войск ООН(США) в Украину Не нужно этого делать если вы честный человек

Герман Киричев

а какой вы видите финиш???

Lyoha Tolstij

на всё воля божья!

Герман Киричев

Журналист работая в горячей точке хочет рассказать ситуацию а не ишет смерти. Некоторые правду считают -провокацией.

Lyoha Tolstij

журналист хочет заработать. Вспомните статью Ленина " О партийной организации и партийной литературе." Не бывает СМИ беспартийных.

Танѩ

весь Киев скоро рухнет как карточный домик,вон Тимошка в монастырь собралась,Яценюк в отставку ,Америке никогда не нравилось помогать самой а другие не полезут в бойню.Народ уже против нынешнего правительства.Хунту победят!!!

Герман Киричев

логично

Танѩ

только тем и живу и только того и жду!!!

Алексей Венецианов

ну в крыму я думаю наши заступятся и разгромят хохлов, но все равно для людей это опасно. я бы был за то, что бы россия немного помогла ополченцам (оружием, добровольцами) - что бы юго восток удержался. тогда быдл бы лучше.

Герман Киричев

мыслишь стратегически

Алексей Венецианов

но иы же не знаем что там на самом дел? может россия уже помогает. в крыму провести референдум помогли же. потом только выяснилось что там спецслужбы были.

Герман Киричев

спецслужбы не должны даром есть

Ольга Бахтина

ну, может Россия ещё занять территорию юга востока, присоединив к своей, тем более они вроде именно этого и хотят, тогда западу и оставшейся Украине останется просто утереться

Герман Киричев

а кто будет восстанавливать. Один Крым сколько требует.

Ольга Бахтина

да ладно, кого мы только не восстанавливали, вот и долг Кубе простили

Герман Киричев

россии Ю-З в составе не нужен.Примеры:: Абхазия Преднестровие Осетия.......

Ольга Бахтина

ну и возьмём только ЮВ

Абдула Абдулаев

Вам в Администрацию Президента РФ надо идти работать советником по разрешению внутриукраинского конфликта. Там будете давать советы.

Олим

Самый опасный вариант - упустить точку невозвращения. Когда всё равно придётся впрягаться. Чтобы не получилось как в 1941г.

Асылбек Досимов

Обе версии опасны, это грозит мировой, . И в старину в Руси было также, междоусобицы, Но славяне должны найти компромисс,

Алекс Я

3 вариант, тихо передавим колорадов и их подпевал, потом тихо давим рашку, она отдает крым приплачивая при этом.

Герман Киричев

опять на холяву

Алекс Я

это почему же на халяву? крым он Украинский, а рашка здесь не стояло.

Герман Киричев

если исчислять твоим возрастом

Алекс Я

халявщики как раз россияне, так и смотрят, что бы спереть у соседей. у хантов и манси - нефть и газ отбирают бесплатно, у татар и казахов земли у украинцев и белорусов и земли и даже названия. страшная орда, одна надежда вырежут вас китайцы.

Танѩ

Блин,халявщики-россияне в свое время за Крым кровь проливали,а где хохлы были?вашу хунту все бросили и никто не поддерживает а просто делают вид,а на Рашку,как вы говорите кишка тонка у вас !!!

Танѩ

Блин,халявщики-россияне в свое время за Крым кровь проливали,а где хохлы были?вашу хунту все бросили и никто не поддерживает а просто делают вид,а на Рашку,как вы говорите кишка тонка у вас !!!

Валентина Гордеева

не будет этих вариантов, будет другой вариант- укры начнут жрать друг-друга и сдавать , кто быстрей

Вера Миленина

не знаю, оба страшны последствиями!может быть найдут наконец другой способ,менее кровопролитный?

Герман Киричев

навряд ли. Слишком крепко завязли. Не будь Янукович трусом все бы заглохло.Но он очень хотел жить.

Вера Миленина

пекся о своей шкурке

Герман Киричев

США имеют госдолг около 19 триллионов. Война им крайне нужна но только не у них а где-нибудь

Вера Миленина

подлецы

Сергей М

если США введут свои войска мне кажется Россия в беде не оставит будет второй афганистан

Герман Киричев

из которого мы убежали

Абдеш Абишев

послушай мужик,не дави с такими вопросами,не обсуждай войну,это не компьютерная война

Алеся Фищенко

Думаю, первый опасней: с Россией шутки плохи....а вообще надеюсь на третий вариант

Елена Т

ни тот, ни другой...америкосы хотят ввести войска в помощь официальной власти

Pavel Oganesov

а кто сказал что это точно два варианта именно такие.Это вам так хочется?

Герман Киричев

а какой вы видите?

Pavel Oganesov

я не насрадамус,что будет то будет.Хочется конечно надеятся на лучшее..Но не назад в савок....

Алла Семакина

ОБА ВАРИАНТА РАВНОЗНАЧНО ОПАСНЫ,ОСОБЕННО ДЛЯ РОССИИ. ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ?

Алла Оспищева

Вариантов не так много, они так и ждут,что Россия ответит, не дай бог

Серега Матвеенко

Опаснее тот при котором над европой расцветет высокий такой гриб....

Алибек ...

мы все здесь диванные эксперты, лучше к нам не прислушиваться