Максим

Дамы давайте на чистоту, что вам нужно от мужчин? Мужчинам в основном только секс.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не называй ебарей гордым званием мужчины. Мужчины увы в прошлом остались. Щас только такие потипа тебя остались которым хер и сердце и мозги и прочие органы если они есть заменил

Максим

Ух прошлась аж спать захотелось😉. Можно теперь и я чуток напишу😜. Судя потаму что ты не ставишь фото. Значит ты чуть симпатичнее обезьяны. Обычная шкура , не умеющая вести беседу. Скорее всего с лишним весом и как правило с целлюлитом. Обвисшая грудь. И венозные копыта. Именно копыта. У шкур ног нет. Которая тянет лямку в одно хайло. Живущая в постоянном депрясняке. Таблеточки уже кушаешь милочка. Так что продолжай теребить что Билл не теребил . 🤣🤣🤣Мне жаль , что пришлось перейти на твой язык свинячий.

Ду
Душа-К-Свету

Молодец. Здорово себя описал. Только не договорил о своем трехсантиметровом прыщике котооый гордо сьояком называешь. Обычно мусчыны на ком природа отдохнула вот так как ты и бесятся. Наверное чтобы стоял привязал веревочку и дергаешь за нее когда делаешь жалкие потуги хотя бы кого-то привлечь. Теперь понятно почему на фото только рыло. Самое "красивое" из всего. Интересно как ты будешь жить с тем что перешел на мой свинячий язык. Иди утопись что ли

Максим

Не крутись как вертушка туалетная ,шкура. Листай дальше вопросики . Ищи где бы еще пооскорблять этих ненавистных мужиков. Живи в своем стойле поросеночек. 🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

И да, на жизнь не жалуюсь и депрессии никакой. И максимум что из таблеточек это цитрамон или уголь так как кушаю супчики с мясом и пеку тортики на десерт. Любимая работа, либимая дочка и рядом верные доузья и счастливая мама. У меня есть все что нужно. Так что не надо тебе топится и пачкать собой воду. Так сдохни от завести

Максим

🤣🤣🤣не оправдывайся обезьянка.

~L
~Eva Lansca~

А женщине нужен мужчина , который прокормит их совместное потомство , даст ему достойное образование , воспитание , обеспечит хорошим жильём .

Максим

Любви нет в этом плане)

~L
~Eva Lansca~

Особенно в период беременности , лактации , и пока дети не вырастут.

Максим

Да беременность любимой интересная пора)))

Брунгильда Анжуйская

Защиту, надежду, опору, семью и детей конечно. Ну а дети получаются известно как... Значит секас нужен тоже!

Максим

Зачетный ответ👍.

Z1982Z

Ой ага)))это блин маскеровка)))попробуй женщина с которой у вас секс с другим в кафе или в кино сходить.

Максим

Ну ревность и любовь не отменяет того, что секс главное.

Z1982Z

Ясненько

Ок
Оксана

5 минутные телодвижения вы и сами вполне себе обеспечить!!))) На самом деле..что вам от нас нужно?)))

Максим

Неее сами это не хорошо. С женщиной отлично. Поэтому и говорю про секс.Все просто . А вот ваши хотелки не понятны. Так что скажите плиииз . И не 5 минут , 7,5🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Ну да..я забыла прелюдию посчитать)))))

Максим

Ох заноза😜

Ок
Оксана

Исчо какая😋

Татьяна

чтоб оценил старания , способности.таланты Хоть какой комплиментик выдавил из себя..😄😄

Максим

Ммм...справедливо.

Татьяна

Дык дама со стажем . Столько талантов было, а комплимента так и не дождалась. Говорю ему : " Ну скажи хоть комплимент"... А он говорит : ""комплимент" ( только слово)😄😄

Максим

🤣

Татьяна

так и жили---веселуха..😄

Наталья

Мужчинам молодым только секс. А те, кто старше 45, им ещё уход, чтобы всё за них делали.

Максим

Видимо есть опыт))) За них это что ?

Наталья

У них опыт? Всё. От приготовления пищи, до уборки и стирки и глажки его вещей. У моей знакомой муж как ребёнок. Она ему не только еду в тарелку накладывает и подаёт, она даже сахар в чае ему размешивает и брючки отряхивает. Он сам не может)))

Максим

Ясно, а он работает?

Наталья

Время от времени. Большинство мужчин с возрастом сильно ленятся. Мне на шею несколько таких же присесть хотели, но на меня где сядешь, там и слезешь)))

Максим

Ну и хорошо)

Димка Спиваков

Да уж. Иногда аж стыдно за наш, мужской род.

Наталья

👍

Покидающая Сны

от мужчин точно ни чего. от одного мужчины... буду знать, когда будет мужчина

Максим

Как так? Молодая еще, что ли?

Покидающая Сны

ну да

Максим

Ааа... Ну дай то Бог найдешь хорошего человека)

Покидающая Сны

как получится. не загадываю

Максим

Молодец

Елена Данилова

Ну это ты приуменьшил. Ну тогда что бы сделал то что надо. Вот и все.

Елена Данилова

А Бали это вообще реально

Елена Данилова

Или говорит: в своём доме на мансарде 57 позу

Елена Данилова

А ты: не, давай вот в съёмный квартире нашей

Максим

Да ради Бога. А что за 57 поза???

Елена Данилова

Так вот и определитесь. Откуда я помню что там за поза. 😂😂😂😂😂😂

Надежда

Мозг. Мы ж не просто его выедаем, мы тем самым его наличие признаем

Максим

Аааа...хорошо)))

Лю
Людмила

Ну вы еще молоды , хочу огорчить после 50 мужчинам секс не нужен

Максим

Не спорю. Потом уже вообще ни чего не нужно. Тем не менее , а вам?

Лю
Людмила

а мне много чего нужно

Максим

Поподробнее

Людмила Канивец

При такой постановке вопроса - дамам только ваши деньги!

Максим

Ну вот. Честно и правдиво)

Ма
Мария

Аналогично) ну и что бы раз в год что нибудь починил)))))

Максим

Ну хоть не один раз , а по ситуации))

Ма
Мария

Можно и по ситуации)

Максим

👍

Licenok

Все девочки козлы, и хотят от мальчиков только секса

Максим

Ща бы хаос такой был на земле)))

Licenok

Почему

Максим

Как почему. Тут бы на каждом углу бы совокуплялись

Licenok

😁

Светлана Филюкова

беззаботные, дальше всоего носа ни чего не видите,

Светлана Филюкова

а, дети?? из воздуха?Вы внимательно- читайте,

Максим

А ,только чисто для рождения детей интим?)))

Светлана Филюкова

это наше дело, а не ваше,😁🤛

Максим

Ну хорошо))

Н*
Наталья ****

а женщинам в данном контексте- достойные чаевые

Н*
Наталья ****

к чему такой сленг?

Максим

Да какой сленг. Обычные слова.

Н*
Наталья ****

во время катания, кровь пульсирует по всему телу и не концентрируется точечно в локальных местах

Максим

Это понятно. Это же я так шуткую.

Н*
Наталья ****

Ясно, ясно-шутник!

Милош Йованович

И пальцы в дверь зажать,а то ведь не признаются.

Сила Ветра

Чтобы они делали нам волнительно и приятно

Галина Мамаева

Оно и видно, полно в спрашке озабоченных!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь дедуля первый начал!☝️😄

Максим

Да не ))) Бабульки слово секс это не извращение. В курсе не ?))))

Дайлова Надежда Гомель

Дахдетам?!🙄

Максим

В гугле поинтересуйтесь, что такое извращение.)))

Ирина Цветкова

В сторости забедет о сексе, а рядом никого