Николай Терёшин

" Байден оговорился во время выступления и назвал Си Цзиньпина лидером России ." А он точно оговорился ? Обычно - кто девушку кормит , тот её и танцует .. "😎😜--------------------------🖼"Доля РФ в торговле Китая не превышает 4% .Мониторинг мировой экономики
Доля Китая в российской торговле по итогам десяти месяцев 2023 года составила 32% — такая оценка приводится в обзоре Института Гайдара (ИЭП). На основе данных китайской таможни в ИЭП рассчитали, что доля КНР в российском импорте за этот период составила 41%, в экспорте — 26%."

Ответы
Владимир

А, что продавать китайцам-то? Калоши?! Чему тут удивляться-то?!