Нургалиев Арман

Имеет ли смысл учиться если можно купить место работы/учебы? Для ясности говорю .: Сам я учусь, ок? Хорошо учусь.

Ответы
Дмитрий Солодков

А квалификацию на место работы тоже купить можно?)))..Сегодня купил место работы.Завтра(условно говоря) сменился начальник,и что,снова идти деньги нести в конвертике?..Хорошо учитесь?..Ну и продолжайте в том же духе:-это вам зачтётся ОДНОЗНАЧНО!!!

Евгения Анисимова

Если все всё будут покупать, а не становиться специалистами как положено, тогда не надо будет удивляться что страна скатится к черту! А вы - учитесь, тогда вам не стыдно будет показывать свой диплом

Mr Хандсон

смотря кем хочешь работать. В некоторых случаях учеба действительно не окупает затраченных на нее усилий, а для работодателя пятилетний опыт работы зачастую важнее пятилетнего образования.

Камила Вильямова

мозги атрофируются))) тем более, если встанет вопрос "кого убирать", то в первую очередь поставят Вас. сможете ли Вы доказать свое приимущество? решайте сами)

Лена Cbbbbbb

учиться нужно для себя. место можно купить

Ольга Лебедева

Купить можно, но смысл? Если это твоё, то без знаний будешь торчать на одном месте, а со знаниями есть вариант по карьерной лестнице на верх подняться

Elena

если есть потом куда работать..то думаю стоит учиться...а так вообще то для общего развития и для трудоустройства вообще,типо высшее образование

Р(
Резидентка (Агент Кики)

имеет смысл ,конечно. На купленной работе без хорошего мозга не долго удастся задержаться.А учёба, как раз и нужна для того, что бы развить мозг)

Дильшад Шарахматов

Учится или работать не грамотна? успех в любом сфера либо случайность которые равно 100000000=1 или высокая знания... конечно это мое мнения

Нина

Учиться всегда необходимо, хотя бы ради себя,ты становишься умнее, грамотнее. Хороший специалист всегда востребован.

Любовь Дубинина

учится всегда имеет смысл,никакие знания не бывают в жизни лишними! Чем больше знаний-тем больше авторитет!

Татьяна Богушевская

есть смысл,когда являешься толковым специалистом в своей области,то и жизнь разворачивается по другому

Наталья Гилева

имеет смысл учится, в этой жизни может пригодиться то, что ты выучил. ведь ты не знаешь что там в переди

Светлана Гончарова

Имеет. Черепную коробку бумажками не наполнишь, а жить необременённым интеллектом - это на любителя....

Шмакодявка .

конечн нет, давайте превратимся опять в первобыт, када люди не разговаривать бу,а мычать как стадо? ок

Татьяна Степовая

В первую очередь человек учится сам для себя! Если нет мозгов, то купленное место себя не проявит...

Элла Сметанина

Лучше учиться, наделать глупостей по незнанию всегда успеешь,ладно если никто не пострадает

Гуля Магеррамова

Конечно нужно. От того что ты купишь работу/учебу твое мировоззрение не будет развиваться.

Галина Иващенко

Это хорошо, что сам добываешь знания -покупные фашивые , и много недочётов в работе потом

Галина Майорова

А какой тогда из тебя спец? Представь врача, купившего диплом. Ты пойдешь к нему на прием?

Станислав Куркин

Напиши свой ответ...еСЛИ БЫ У МЕНЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ ТО КУПИЛ БЫ МЕСТО РАБОТЫ.