¤.
¤.алинка.¤

— Наум Львович! Почему Вы требуете развода?�— Она таки отдается мне только на боку! А я хочу как все — на спине!�— Гражданка Либерзон! Не валяйте дурочку — отдавайтесь мужу на спине…�— Ни за что!!! Я тоже хочу телевизор смотреть!!!

Ответы
Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ? ВАМ ПОФИГ РАДОСТИ ВЕСНЫ? НЕ ПОДОБАЕТ АФРОДИТЕ ЗАБЫТЬ О РАДОСТЯХ ЛЮБВИ.

Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ? ВАМ ПОФИГ РАДОСТИ ВЕСНЫ? НЕ ПОДОБАЕТ АФРОДИТЕ ЗАБЫТЬ О РАДОСТЯХ ЛЮБВИ.

Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ? ВАМ ПОФИГ РАДОСТИ ВЕСНЫ? НЕ ПОДОБАЕТ АФРОДИТЕ ЗАБЫТЬ О РАДОСТЯХ ЛЮБВИ.

Иван Леонидов

Таки что это за передача,что гражданка Либерзон оторваться не может?

¤.
¤.алинка.¤

Таки сериал

Иван Леонидов

Гражданка Либерзон не права!Хоть одну то серию можно было пропустить,чтобы сделать Науму Львовичу приятно!

Буренков Геннадий

А какая разница. Главное чтобы человек был бы хороший.

Николай Половкин

А если телек выключить удовольствия будет больше!

Виталий Афонин

надо попасть не туда и будет разворачиваться.

Во
Ворчун

ну извините мы не знали что вам хуже всех

Tatjana Svets

сходите на прием к психоаналитику

¤.
¤.алинка.¤

Вам надо вы и идите, а у вас реально проблема

Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ?

Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ?

Panagiotis Boubouridis

СКАЗАЛИ, ВЫ ТВ СМОТРЕТЬ ХОТИТЕ?

Константин Милаков

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ghennadiy Vishnevskiy

я таки телевизор не смотрю

Ivan Fadeev

Какой размер бюста у тебя?

Са
Саня

Вот оно чё)))

Адский Сатана

хахахахаха