Вениамин Карасёв

Белка в колесе.Видете бежит.. старается, Опа. остановилась отдохнуть-застой.Опа опять побежала..-развитие.Как сделать прорыв..🤔?

Ответы
Сергей Волков

По ТВ нам постоянно Карасёва показывают, вы не родственники, а то уж очень мысли схожи...

Вениамин Карасёв

я читаю.. ужас.. смотря какой писатель пишет.. один может написать что Наполеон был добрым.

Сергей Волков

Кроме того, что читаете, постарайтесь ещё и анализировать. Историю (учебники или научные труды, или иную историческую литературу) пишут люди, а значит каждый, кто пишет, вкладывает в текст своё отношение к событиям которые он описывает. Что бы как-то определится, надо знать отношение к событию разных сторон, которые в этом событии участвовали или читать авторов описывающих событие с разных точек зрения. Но, опять таки, надо самому разобраться и сделать вывод.

Вениамин Карасёв

😀 Я ЛУЧШЕ басни Крылова прочитаю..

Сергей Волков

Тоже хорошо...

Ириада Роза

Выпрыгнуть в сторону...😉

Вениамин Карасёв

на запад?

Ириада Роза

Хоть га север...😃

Александр Перепляков

догонит жопу-вот и прорыв

Светлана Филюкова

повесить орех впереди

ОК
Оля Кергатова

выпустить из колеса

Вениамин Карасёв

А КТО КРУТИТЬ БУДЕТ?

ОК
Оля Кергатова

а зачем

Вениамин Карасёв

ДА ЧТО ВЫ ЭТО ГОСУДАРСТВО!

Vladimir Nickonov

белку жалко выпусти

Ольга Пичужкина

выпустить белку

Вениамин Карасёв

а кто крутить будет?

Ольга Пичужкина

на фига нам в жизни колесо для белки!?????

Вениамин Карасёв

но это факт.система такая.. кто то возможно электричество получает когда она бежит..

Ольга Пичужкина

У Нас ДУКи Бегут по ценам.. впереди планеты всей..При чем здесь белки.. Бедные белки!!

Вениамин Карасёв

ДУКИ-ЭТО ЧТО?

Ольга Пичужкина

Дуки это богатые умники

Вениамин Карасёв

да..это точно

На
Надежда"""""

перестать пить..

Вениамин Карасёв

ОНА ПОМРЁТ..

На
Надежда"""""

вам...

Вениамин Карасёв

Я НЕ ПЬЮ

На
Надежда"""""

а как же белочка...

Епифания

Гранатой