На
Натали

Добрые комедии с участием Чарли Чаплина,Луи де Фюнеса. Люди смеялись до слез. Рассмешила ли вас до слез какая либо современная комедия?

Ответы
Ирина Остроумова

разучились делать комедии и комиков настоящих нет, умение смешить- редкое умение всех знаменитых комиков можно пересчитать по пальцам, сейчас их вообще нет, я помню на "Оскаре" с Луи де Фюнесом я смеялась так, что упала со стула в кинотеатре, было это лет 40 назад.

На
Натали

а я смеялась от фильма Маленький купальщик

Ирина Остроумова

я его не видела

На
Натали

посмотрите,может конечно это уже не так смешно.но я помню зал плакал

Ирина Остроумова

поищу в интернете, это французский фильм ?

На
Натали

ну да с Фюнесом

Ирина Остроумова

спасибо поищу

Ник 137

Вполне приличные комедии с участием "Квартета И" и о "национальных особенностях"....а вот о "доброте" чаплинских комедий я бы поспорил. Не всем нравится, как человек падает в грязь или как его бьют....Это юмор на уровне * шарли ебдо*.

На
Натали

спасибо

Сергей Максимук

Посмотрел недавно фильм с Луи де Фюнесом и сам себе удивляюсь, как это я над ним смеялся 30 лет назад - дуристика полная. А фильмы Гайдая и Данелия по прежнему смешные, хоть и знаешь их наизусть.

На
Натали

я помню Маленький купальщик ну так смешно было

Елена Зиновьева

До слез? Пожалуй нет, но понравился сериал "Между нами девочками". Смеялась в некоторых местах от души. Гаркалин , конечно хорош в этом фильме и Петрова. Я даже Меньшову зауважала

На
Натали

спасибо

Елена Зиновьева

Посмотрите, может быть и Вам понравится

На
Натали

хорошо

Настроение Такое!

не знаю почему! но комедии снятые в фильмах мне кажутся иногда глупыми нежели смешными! вот реальные снимки это комедия)))))) когда хочется по смеяться я в ютуб захожу))

Елена ДАНИЛОВА

О чем говорят мужчины, особенности национальной охоты, пришельцы (рено, клавье), между ангелом и бесом (депардье, клавье), французские забавы, поднять перескоп..

На
Натали

перископ прикольная,но я имела в виду совсем новые с 2000г

Леонид 獅子急 Шестаков

Вчера снова посмотрел "Артистку" Станислава Говорухина. Тонкий юмор, прекрасная игра. Добровольская, Аронова, Абдулов, Степанов, Певцов, Ефремов, Скобцева...

Наташа

Последний раз отвела душу смехом первой серии Особенности национальной охоты,но это так давно было и все больше я не помню чтобы я смеялась от души.

На
Натали

спасибо

Тимофей Сарычев

Восемь новых свиданий - угорал. А с Чаплина сейчас скорей заплачешь. Де Фюнес вообще не смешной, придурок жалкий. Ладно Ришар или Депардье...

Ольга

В наших современных комедиях юмор либо ниже пояса, либо сродни показанному пальцу, над которым некоторые падают в истерике от хохота.

На
Натали

точно

Ke
Keeper

Конечно. Двухсерийная, смешная и трогательная, "Леди на день", с неподражаемыми Неёловой, Калягиным, Инной Ульяновой, Табаковым...

На
Натали

надо посмотреть

Ke
Keeper

Весьма рекомендую. 😊

На
Натали

спасибо

Ke
Keeper

))

Настроение Такое!

не знаю почему! но комедии снятые в фильмах мне кажутся иногда глупыми нежели смешными! вот реальные снимки это комедия))))))

На
Натали

понятно

Настроение Такое!

все мы разные)

На
Натали

это точно

Aleks

Да!Мальчишник в Вегасе я смотрел в кинотеатре и я ржал весь фильм!При том,что моя девушка на меня смотрела косо при этом...

На
Натали

😋 понятно

Константин Южный

"В отрыв" - такой есть фильм....

На
Натали

что то вроде видела..

Константин Южный

Он старый уже. Я там во многих сценах просто "Себя узнал". Мы тоже когда-то так "отрывались".

На
Натали

понятно

Шынар Карабаева

а лучше наши стары отечественные советские ......от одного их вида уже смешно : Леонов, Никулин, Вицин , Моргунов и.т.д

На
Натали

это актеры от бога

Константин Крылов

Кроме "Братья по обмену" и "Сватов" - пока ничего, а да, ещё 10-летней давности - "Кушать подано или осторожно - любовь"

На
Натали

понятно

Александр Ксенофонтов

СЕЙЧАС СНИМАЮТ ПРО МЕНТОВ И "ЗОЛУШЕК". ЕСЛИ ТОЛЬКО РАЗНОВИДНОСТИ "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ" И Т.Д.

На
Натали

спс

Александр Ксенофонтов

СПС - "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" НЕТ УЖЕ ТАКОЙ ПАРТИИ.

На
Натали

тогда отдел кадров-ок

Александр Ксенофонтов

БЫСТРО СХВАТЫВАЕТЕ. ОКЕЮШКИ.

Lego

Кажется боги сошли с ума..... была такая, только уже тоже старая наверно, но свежее Фюнеса. Смеялся тогда до слез..

На
Натали

что то припоминаю...

Сергей Шукшин

ну ток не фюнес - тупее не видел , а видел мнооого , я на него даже в голодном по импортным фильмам ссср не ходил

На
Натали

ок

Сергей Шукшин

а вот с современными - да , проблемка , одноразовые какие-то

Эллочка Щукина

никогда не нравился ни Ч.Чаплин, ни, тем более!! Луи де Фюнес... предпочитаю старые добрые советские комедии.

На
Натали

наши мне тоже нравятся

Котик - Наркотик )))

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДО СЛЁЗ СМЕЯЛСЯ НЕ НАД СТАРОЙ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОБРОЙ КОМЕДИЕЙ - ОДИН ДОМА ! НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО )))

На
Натали

прикольный фильм

Злодей Вредопакосный

К сожалению,современный кинематограф,кроме недоумения и лёгкой брезгливости,не вызывает иных эмоций...((

На
Натали

понятно