Андрей Малеваный

Я работал на тепличном комбинате и по глупости своей выложил в одноклассниках пост про то что наше предприятие банкрот и нам стали задерживать зарплаты. И меня попросили по соглашению сторон а я там проработал со дня открытия... И теперь у меня глубокая депрессия.. А у Вас бывали подобные прецеденты???

Ответы
Ел
Елена

Да, когда закрыли нашу организацию нас тоже уволили по соглашению сторон,заплатили все положное плюс компенсацию в размере двух среднемесячных зарплат, плакала больше, чем когда умер отец, отец был алкаш и дебршир а работа была прекрасная, с хорошим графиком, нормальной зарплатой, редко появляющимся профессиональным руководством и удобным расположением

Андрей Малеваный

Да спасибо

Екатерина Плющенко

Когда закрывается одна дверь счастья, обязательно открывается другая. Нужно только внимательно посмотреть.

Андрей Малеваный

Сад три года да

Екатерина Плющенко

С у меня в деревне есть старый сад

Андрей Малеваный

Это хорошо

Екатерина Плющенко

Редко там бываем, и он практически заброшен.

Андрей Малеваный

Да до всего руки не доходят

На
Ната

что тут удивлятся россияне любят всё своё критиковать вот и результат

Андрей Малеваный

Смешно, а задерживать зарплату это что в порядке вещей

Милош Йованович

это ,что в поддержку,типа не я один такой?

Андрей Малеваный

Мне без разницы, поддержка или нет. Ваше мнение.

Милош Йованович

конечно бывали.Это жизнь.

Владимир Федоров

Глупость почти всегда наказуема.

Андрей Малеваный

Ну да