~~
~~Муза~~

Девушки стоит ли заниматься наращиванием ногтей на дому??и выгодно ли это???

Ответы
Григорий Зайцев

Хоть и не девушка, но отвечу. 1.Занимать стоит и выгодно (моя занимается). 2.Необходимо создать свой круг адекватных людей (клиентов). Один раз наростила, что наркомана на иглу подсадила. Потом только корректируй со временем, бабулики стреги. 3.Левых не бери, а то пришла одна выдра, то это не то, то этак не так, скандал, психоз, нервоз. Пришлось её с лестницы самому спускать. 4.Если понравится и будет получатся, тогда можно и на профессиональном уровне заняться, там и доход больше будет. Главное стремление, терпение и ТАЛАНТ. Удачи.

~~
~~Муза~~

спасибо большое)))прям вдохновили)

Валерий Баранов

смотря где живешь и как эти услуги представлены в месте предполагаемого действа

Ксюня Маркелова

если нравится, почему бы и нет

~~
~~Муза~~

спасибо

~~
~~Муза~~

спасибо

Михаил Лебедев

думаю что да

~~
~~Муза~~

почему?

Михаил Лебедев

спроси у девушки.

Sv
Svetlana

выгодно

Дарья

если умеешь почему бы и нет?

~~
~~Муза~~

спасибо)