Светлый

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить! ".
Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал - и захотелось!

Ответы
Наташенька

Нам вообще часто "подсказывают" , что делать. В супермаркете по радио объявляют:" Не вскрывайте упаковки до оплаты на кассе..." Мне бы и в голову не пришло, если бы не подсказали...А, когда на кассе пустую бутылочку из-под воды кассирше подала и ситуацию объяснила - она долго хохотала...

Таня

😄

Лина Соловьева

прочитал и получил программу для мозга
Обычно,когда мозг дает команду,тело послушно ее выполняет...Но когда мозг дает команду"Вылезай из интернета",тело послушно выполняет команду "Убрать мозг"!)))

Владимир Илюхин

)) Да пересматриваешься взглядами, особенно когда ты последний пассажир, а у меня это частая ситуация. Но мы уже друг-друга знаем))

Таня

)))

А*
Акерке ***

Интересно, и я бы тоже захотела, а водитель пусть смотрит на дорогу, а не на зеркало

Майк

Широкая душа русского человека,написано ,не включать,обязательно включат.

Таня

😄

Майк

А ещё посмотрят что получится,любознательные.

Таня

Да....:)

Майк

:DТочно.

Виктор Рубанов

Уважаемый "Татьяна Будилова" Вы по полу кто? Или с грамматикой проблемы?

Таня

Это просто анекдот, уважаемый Виктор 🙂

Виктор Рубанов

Спасибо за уточнение, по почему : "прочитал" уважаемая, а не от собственного лица?

Таня

Потому что просто скопировав, не занудствуйте)))))

Виктор Рубанов

Да будет Вам, просто кокетничаю слегка 😎

Таня

Хех:)

Валентина Никитина

Это означает, что водитель или владелец этого бизнеса человек с юмором.

Светлана Гуркова

там приписки не хватает, что сделавший подобное получит монтировкой!

Светлый

монтировкой куды?))

Светлана Гуркова

куды водитель попадет

Светлый

ааааа))))))))))) убегаю ну его к черту вдруг в когото промахнется а попадет в меня))

Yanka Egyptianka

может, и водителю захотелось, скучно стало, потому и повесил)))

Алмаз Хасенов

Попробуйте. Скорее всего он сделает еще круче гримасу. 😛 O_o 😄

Таня

😄

Пуриш Наталья

А как Вам табличка "Ешьте семечки и орехи со скорлупой" ?

Таня

)))))))

Валерий Галин

Ну, правильно! Это как - не думайте о белой обезьяне...

Таня

)))))))

Яна Хурранова

Я ему лучше в лицо покривляюсь, выходя из автобуса.

Valeria

Спасибо))) я бы тоже после такой надписи захотела)

Таня

😄

Леонид Багинский

ахахаах)))

Георгий Фрэд

Ну я б и после прочтения не стал, но тут согласен)

Светлый

)) во вищь что делает чудотворное словосочетание ))

Георгий Фрэд

Ну вроде того.

Шамшигуль Усенова

мне кажется никому такое в голову не придет

Таня Бачуркина

Нормально ...у нас в крови делать на переклр

Tania Tatiana

это подсказка, видно водителю было скучно))

Губанова Елена

Ещё мне нравится "место для удара головой".

Сергей Из Сибири

А не надо было писАть подобную х е р н ю ....