Евгений Кудряшов

живу в квартире с маленьким ребенком, под нами строят офис. ПОМОГИТЕ!!!!

Целый день сверлят, шлифуют, долбят. Каждый день. Ребенок маленький - поспать не может. Есть какие-то законы про выходные и праздничные дни Башка уже болит
, нервная система малышки очень постродала, что делать Полиция сказала, у них все бумаги есть, делать ничего не будем.

с ребенком гулять не могу, живем возле камы, холодно и сильный ветер. Снять квартиру не вижу смысла, т. к. лишних денег у меня нет. Терпеть уже нет сил...

Ольга

Терпите, чем быстрее сделают - тем лучше!
У нас дом новый, подъезд один, около 40 квартир сейчас долбят-сверлят, хорошо, что установили порядок - только до 8 вечера, но всё равно.. . уже полгода так живём, что ж поделать.. .
Днём почаще гуляйте, приходите домой переодеться и поесть, благо погода теплая!

Маргарита Тололаева

У меня такая же ситуация, только наоборот. Я последний купил квартиру в новостройке. Днем бурим сверлим, потом выслушиваем извиняемся. Но что поделать ремонт то делать надо, а на него глушитель не поставишь. Вот и приходиться выкручиваться.

Светлана Светик Корнева

В выходные и в праздники нельзя делать ремонты. Гуляйте днем, ребенок поспит.

Виталий Галаганов

за все заплачено потому что

Митрофанова Анна

Переехать временно к друзьям, родителям.. . снять квартиру и т. д Пока не закончат строительство.

Зу
Зулхарнай

в выходные и праздничные дни в сочи например закон, не строить! не шуметь!... внизу объявление была ссылка на какую то статью кодекса, попробуйте поищите...

Анна Рагулина

Я сам в частом живу
Может натяжные потолки, я рекламу видел
Скажете что мешают вам. Пусть установят себе.

Татьяна Пейчинович

Если у них доки есть - ниче не сделаете... вообще по моему по закону в жилом доме шумень нельзя с 23:00 до 07:00...а после хоть на голове танцуй...

Катерина Мосягина

Законы есть! обратись в полмицию НО не думаю что помогут -все проплачено и взятки даны! ! правители и воры (честным трудом на офис не наживешь) плевать хотели на народ!!!!

Мария Разживина

это всё решается на обшедомовом собрании. Если строятся, значит жильцы согласны. А офисы никогда шумными не были. Вы, видимо, из тех мамаш, которые соседям житья не дают, так как ребёнок у них, ни ремонта, ни праздника. Строительные работы можно производить с 9 утра до 7 вечера.