Галина Галчонок

хуйло сегодня ночью велел отправить два самолёта и спасателей к месту катастрофы вертолёта с президентом Ирана. кацапня, почему а к месту обрушения подъезда в жилом доме в Белгороде хуйло не велел отправить ничего. Да что там говорить, в Белгород мразина кремлевская не отправил даже телеграммы с соболезнованиями.

Ответы
Sergey Zimin

Отправляй , не отправляй все одно . Еще одним террористом меньше ! Ура . У нас в Израиле маленький праздники

Михаил Цветаев

Зато хахлам были отправлены телеграммы с очередными поздравлениями..😉 🖼

Александр Майоров

Как, только узнают, где тебя ебут гнида, для твоей компании "аскорид", не пожалеют пяток ФАБов!!!

Галина Галчонок

координаты дать ?😂

Александр Майоров

Откуси хуй зеленскому, лучше .....

Галина Галчонок

не могу ты сосешь и Зеленскому и своему хуйлу ,

Александр Майоров

Специально для вас, скоро будет снят кинофильм - "Хуй"!

Галина Галчонок

ну а что еще может снять русня,, только дебил может думать что кто то смотрит на их вялые обвисшие тряпошные хуи ,

Александр Майоров

Нет, это "хлопцы" разглядывая себя в ванной, в зеркале, на интимном месте вместо гордости, будут видеть стыд! /Н.В. Гоголь./

Андрей Мацнев

Не ругай Путина, к вам-то он постоянно что-то отправляет)) И тоже в основном по воздуху))

Галина Галчонок

ну да ,,, ну да , ты сегодня сделал мой день,,, посмешил своей тупизной от и до ,,, ладно достаточно.. глупости меру надо знать... иди zновости посмотри,,,там тишь гладь и благодать🤣🤣🖼

Андрей Мацнев

И?)) Не прилетело ж)) А вот в Одессе, Харькове, Полтаве - бахнуло😉

Галина Галчонок

так у рашки всегда фусёёё збита. фисеее атаки отражены , пабеда буеть за раzzией ,, как в извечных традициях совка... а война третий год идет ты тупое быдло , надел ты мне ...жри сдроч гебни.верь и подрачивай тихо сам с собою...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галушка Вам отправят телеграммы в виде прилётов, а что ответит ваш клоун на это?

Галина Галчонок

а ты гной кацапский спроси у белгородцев, роостовцев, воронежцев, и прочих существ на рашке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да от тебя кура вразумительного ничего услышать невозможно, да ты и не в Украине находишься, а только в крашеных трусах можешь тяфкать из под лавки😄

Галина Галчонок

а что ты дебилёныш, услышать в соц .сети хочешь, здесь все молчат.. так что гноина о трусах мечтай, и под лавки заглядывай,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Другого я услышать от Галушки и не ожидал😊

Галина Галчонок

холуй ,,ожидай дальше,,

将軍

То ж хуйло..что от хуйла хорошего можно ожидать?? Правильно..НИ-ЧЕ-ГО!!!

Ал
Альфахомяк

Хуйло вам бомбочки отправляет, что бы свинки не скучали.

Галина Галчонок

хомяк , ну откуда ж я знаю где твой муж - педерастик , ищи ,

Ал
Альфахомяк

Все кого ты любишь и знаешь умрут или уже умерли, а те кого не убъют будут жить на чужбине и мыть жопы европейцам, попрошайки и лохи.

Галина Галчонок

как ты хомяк красиво описал свою жизнь... не ной кацапобыдло , мой жопы ты же не способен больше ни на что , пардон , фантазируешь забавно...🙂

Ал
Альфахомяк

Дура старая

Галина Галчонок

какой ТЫ самокретичнАЯ👍😉

Южный Урал

Ну вы же сами ответили потому что Мразина