Кандер

Перед тем как родиться нашей душе на Земле, повелитель судеб Бог Яма, в книге судеб, пишет для нас цепь определённых событий, а решение, как поступить в той или иной ситуации даётся нам через свободный выбор. Возможно ли нам самим изменить свою судьбу?

Ответы
Фрекен Снорк

Любое событие в жизни - результат последовательно принятых решений и любое из этих решений возможно изменить, за исключением необратимых

Кандер

верно, Оля, твое измененное решение будет худшим предыдущего, потому что судьба выдала нам сделать выбор из тех вероятностей, которые были для тебя самыми оптимальными

Добрый День

ой...ну тут все....срочно позовите своих санитаров и скажите, что вам таблетку не ту дали!

Кандер

😄 не пугайтесь

Мила Я )))

А мы разве знаем,что там написано?И как можно определить,меняем мы ее или идем по ьропе

Кандер

достаточно предаться Богу

Мила Я )))

Все в ваших руках

Галина Мамаева

Нет, если и изменил, всё равно откорректируется по запланированному.

Кандер

если полностью предаться Богу, то человек выходит из кармы-судьбы

Роева Раиса

ДУМАЮ .ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО! ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО ЗА НАС ДО НАШЕГО ЕЩЁ РОЖДЕНИЯ!

Кандер

можно

Роева Раиса

КАК?

Кандер

судьба-карма, изменить на акарму, полностью предаться Богу

Надежда Генералова

Говорят же судьбу не обойдешь,не объедешь.Наверное нет,не возможно.

Кандер

если только полностью не предаться Богу

Надежда Генералова

Полностью это чересчур.Не надо из крайности в крайность.Золотая середина должна быть.

Кандер

надо полностью, без фанатизма

Надежда Генералова

Это надо заьросить семью,детей внуков.Забыть все,что есть.И думать только о Боге,чтобы изменить свою судьбу.А мне моя судьба нравится.

Марина

Нет. Я в этом убедилась. Что суждено, то и конем не объедешь...

Марина

Мне нужен законный муж, который защитит, спасет и выручит. В блуде я жить не собираюсь.

Кандер

мужчины, как правило, испытав все прелести официального брака, во второй не загонишь

Марина

Значит, буду одна.

Кандер

это ваш выбор

Марина

Ок.

Светлана

думаю, что возможно...но только из прописанных вариантов

Кандер

каких?

Светлана

у каждого свои))

Виктория Калашникова

конечно, сделайте Карму и Судьбу своими подругами...

Кандер

значит он в вас и ему есть дело до вас?

Виктория Калашникова

вернее будет- это мне есть дело до него ( если я о нем думаю или говорю)

Кандер

он вездесущ, и в тоже время может быть с кем-то, его любовь бескорыстная льётся в наши сердца и он всегда думает о нас, надо только предаться ему и наша материальная деятельность не будет влиять на нашу судьбу, это Акарма

Виктория Калашникова

мы все индивидуальны, и проявляем бога по разному, даже в убийцах есть бог ( своими деяниями они его проявляют), любой военный - это уже право на убийство

Кандер

конечно есть )))

Жанна Солнечная

А зачем мы тогда лечимся если у нас судьба болеть

Кандер

чтобы организовать, оптимизировать свой характер и победить в себе недуг, прививая себе новый иммунитет и волевыые способности

Последний Космический

Если только верить в себя, уйти и быть вне стада

Кандер

может как то можно договориться с Всевышним?

Последний Космический

Прямого пути. к СОЗДАТЕЛЮ с Земли нет,

Кандер

предаться ему полностью?

Последний Космический

Вы не ему пересадить, это будет просто подключение к определенному эгрегору

Кандер

от нас к нему нет, а от него к нам?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

книгу где можно почитать? себя хочу найти там)

Кандер

))) когда там будите, обратитесь к Яме

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

будИть никого не собираюсь)

Кандер

ладно )))

Анжела Никулина

в пределах запраграмированных вариатов

Анжела Никулина

Спасибо, дяденька!

Кандер

) не за что, тётенька 🌹

Анжела Никулина

За цветочек спасибо! Это никогда не лишнее!

Кандер

муж ещё подарит )

Им
Имя

зная будущее, можно.....если научат

Кандер

полностью предаться Богу

Им
Имя

чушь

Rima Kravcenko

ну лишь какой то поворот сделать.

Кандер

полностью предаться Богу

Rima Kravcenko

кто как умеет

Тина

под лежачий камень вода не течёт

Кандер

верно, Валя )

Тина

Спасибо. Доброе утро, Искандер. Рада встрече

Кандер

Добро времени, Валя, и рад нашей встрече )

Тина

😊

Амазонка Элизонка)

вас познакомить с соратниками?

Кандер

они преданные?

Амазонка Элизонка)

безумно!))

Кандер

это плохо когда без ума

Кандер

в служении Богу нужны чувства, ум, разум и желание души

Светлана Петрова

Нет, только подкорректировать.

Кандер

спасибо

Vi Za Vi

Кто втемяшил вам такой бред

Кандер

миллионы и миллионы жизней было загублено такими как Вы, начиная с крестовых войн, именем Бога сжигали инакомыслящих, истребляли коренное население на просторах Америки.....

Vi Za Vi

Этим не занималось Православие. Вы изучайте историю вопроса а не Яму. Под Ямой то сидит бес и хихикает

Кандер

поэтому христиане закапывают гроб в Яму?

Vi Za Vi

Чтобы потом вставать

Кандер

)

Елена Мильчевская

В определенных пределах

Кандер

как?

Елена Мильчевская

Не мне Вам говорить...ищите в книгах...

Кандер

хорошо