Светлана

Здравствуйте! Пожалуйста помогите советами по уходу, кормлению 1,5 месячного котенка (девочка)

Вчера взяли малышку 1,5, около 2х месяцев, кошечка обычная, трехцветочка) )
Не уличная, домашняя от кошки. Первый день конечно был стресс, что отняли от мамки (((( сердце разрывалось, когда забирали!

Ночь спала отлично, на мне или возле меня, клубочком, видимо искала живое тепло.

Но вопрос вот в чем, что лучше давать из еды, питья? Слышала, что молоко нельзя.

И еще момент, я работаю с понедельника по пятницу, домой приезжаю в 4-5-6 вечера, но на обед заезжает папа, как она перенесет отсутствие? ((((((

Поделитесь пожалуйста опытом, советом. .

Сергей Курченко

я брала котенка в месяц, тоже работала при этом. поначалу кормила жидкими кормами, пить вода. готовить не было возможности. позднее перевела на сухие корма. по ночам спала со мной рядом, мерзла, тряслась от холода или от страха, не знаю.. . и сейчас спит рядом, головой а подушке, а остальное под одеялом, как человек.... выросла очень умная. сейчас ей уже 7 лет. ест по-прежнему корма, рыбу только вареную, сырую не ест, мясо не ест, молоко не пьет, короче интересная котейка выросла. помоложе была, так рычала на чужих и кусала как собака, сейчас поспокойнее. не переживайте, просто любите своего котика и он вас не разочарует)))

Ви
Виктория

я своему даю молоко мясо, корм редко, огурцы любит, сосиски, хлеб, разные ягоды у нас любит ну и прочее

Бахадир Алимбаев

Молоко не надо. Лучше всего - корм для котят премиум класса, Хиллс, например. Там есть все необходимое.