Дмитрий Ленивкин

1,5 месячный Джек Рассел Терьер. Советы по уходу внутри. Поделитесь опытом! 🙂

1. Говорят - купать надо раз в месяц. Если чаще, то щенок будет вонять псиной!! ! Это миф?

2. Часто чешите щёнка щёткой?

3. Линяет щенок 9 раз в год! Это правда?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СПАСИБО! =))

Ирина Гамзаева

1. Собаке полтора года. . Не купал дома НИ РАЗУ, только летом на речке.
Лапы моем после прогулки и всё.
2. Зачем гладкошёрстую собаку чесать?
3.Я так думаю, нет.