Валентина Король

Какую аквариумную лягушку лучше завести с меченосцами и молли ?

Олеся Пак

Гименохирус.
Шпорцевая лягушка их сожрет.

Вообще же лучше лягушек в отдельном аквариуме держать. Даже гименохирус малька съест с удовольствием...

Елизавета Елизарова

Они их жрут, не надо рисковать.

Светлана Козаченко

www.vitawater.ru
замечательный сайт для аквариумистов, мне там очень помогают со всеми вопросами!

Галина Шевчук

Гименохирусов только. Они не едят рыб, даже мальков поймать не в состоянии (сама содержу) . Но зато рыбы отбирают у них корм. По этой причине отдельно содержать лучше.