Ремилия Скарлет

Мнение о Хиппи

Ответы
Дмитрий Маркин

наверное я их плохо знаю но мне непонятно почему среди своих свободная любовь а за кругом ни ни -)))))))))))

Да
Дара

мммм....Хиппи и Хиппи оптимисты!Нормальное даже нрава!Только что они не моются мне не нравится)А что?

Alina Shizik

нейтральное. я вообще нормально отношусь к неформалам. сама рантше была

Елена

когда то было весело))))) из всего нужно вовремя вырастать))))

Мариша Козак

Мне безразлично на них,как и на другие субкультуры

Елена Мустафина

без разницы хоть хиппи хоть панки

Ами Казбек Кызы

У каждого свои вкус и мнение

We
Wellen

Сердцебиение. Агаты Кристи

Николай Марухно

В целом, положительное.