Artur Сова

Божья любовь...все только об этом и твердят...сначала он выгнал людей из рая...потом проклял..потом устроил потоп и всех потопил...потом насылал на них болезни голод смерть...потом убил своего сына (человека)..теперь он грозит армагеддоном и апокалипсисом и как апогей истории гиеной огненой с вечными муками.....если это любовь как пытаются нам втюхать верующие то не пожелать ли нам этому богу самому свалиться в эту гиену на вечные муки...это пожелание можно считать любовью к богу?

Ответы
Ксюша

Какая же это любовь к Богу?

Artur Сова

А от бога это любовь по отношению к человечеству?

Ксюша

Нет

Artur Сова

Это я и хотел показать...надо белое называть белым а черное черным ...когда я слышу бог есть любовь..сразу вспоминаю казни египетские

Ксюша

Это правильно

Artur Сова

Спасибо