Данунах Первый

Предлагаю в случае облома с концом света, перенести День Дурака на 21 декабря!!!

Ответы
Сергей

Полностью согласен. И устроить для дураков Конец Света. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Natasha Y.

Ну я только за,хотя 21.12.12 каждый имеет право признаться в любви, тем кого любят, набухатся в усрач,
выкурить столько травы сколько дадут
и переспать с тем кого хотят
и 22.12.12 отмазаться тем что "Я ДУМАЛ МЫ ВСЕ УМРЕМ"

Татьяна Бубликова

Будете думать о конце света он обязательно наступит но лично для вас Об этом не знают даже ангелы небесные Только знает об этом один Бог Так что делайте соответствующие выводы

Анатолий Б-В

А концом света назначим, ну скажем 06.06.13 🙂 в таком написании отчётливо можем видеть 13 чертова дюжина и не полное число зверя, над его полнотой ещё есть время подумать....

Юлия

по-моему его давно перенесли именно туда...как только некоторые решили что сумели прочитать и "расшифровать" дневники племени Майа,где они записывали всякую ерунду

Александр Синявский

Я уже посчитал. В этот день у меня будет ночная смена. Не дай бог, что б работы не было. А то опять же конец света просплю и к кому тогда с претензиями обращаться?)))))

Ринат Байбеков

Так уже перенесли.Все ждут с нетерпением и при этом ничего не делают.Првда в Англии США роют убежища и запасаются продуктами.Так кто дурнее ещё вопрос

Любимая

я руками и ногами за....мы подумали и решили..,что отныне 21 декабря будет днем дурака)))))))))))))приятной ночи и побольше положительных эмоций))))

Евгений Хорошко

знаешь что ты так не шути больше у меня этого дня день рождения и вообще мне плевать на конец света, если он и будет я смоюсь в туалете.

Aleksandr Tarnovsky

Мне тут на днях мнение одной девицы-оптимистки попалось: Конца света не будет! Я еще замуж не вышла! -- Это случаем не Вы были?

Коул Тёрнер

Нет, не стоит. 1 апреля всех устраивает, просто вспомните о дураках, наивно верующих в конец света 21.12.12, этого достаточно 🙂

Леонид Михайлов

современная наука уже может дать полноценный ответ на такой вопрос, но нет оратора взявшего на себя эту ответственность

Елена Монастырева

У меня день рождения 21.12.. Нет уж, конец света, так конец света. Как-то не хочется отмечать день рождения в день дурака.

Ва
Варежка

не могу не согласиться!кто верит в конец света тот дурак и суеверный но я не верю так что пойдём менять день дурака

Алексей Гаркуша

я тоже, а особа вопивших об это м собитии отлупить ремнём! и поставить на неделю в угол, чтоб людей не баломутили!

Людмила@@@ Panchita

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ,ПОКА ВСЕ НАРОДЫ НЕ ПОВЕРЯТ В ИСУСА ХРИСТА,А ОСОБЕННО-ЕВРЕИ,ЕГО ПРЕДАТЕЛИ!!!!

Мария Мовлянова

Так в связи с тем,что все разворовали и пропили не на что и отмечать конец света.День дурака это точно подходит

Гена Мазжухин

День дурака пусть остается на месте где был придумаййте чего-нибуть поинтересней День Олигафрена например

Ольга Фавстова

Это точно. Тем более, что в нашей стране конец света уже давно наступил, вместе с Горбачевской перестройкой.

Дмитро Пискун

Конец старого это всегда начало нового!На новый Год дураков и так предостаточно и назначать не надо!