Бек Джуманазаров

я в коком наце ?

Ответы
Александр Хромов

Кто тебя знает? Кто папа? Кто мама? Кто дедушка? Кто бабушка? Сам кем себя чуствуешь?

Ирина Быстрицкая

заблудился чтоли) дождись осени,когда птицы полетят на юг и пойдешь за ними

Виктория Артеменко

зачем вы на русской спрашивалке? если писать по русски не умеете?

Карина Григорян

Всмысле непоняла вопроса ты украинец если то я плохо понимаю.

Максим Кротов

чего??? поконкретней вопрос задать можно....нихера не поняял

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))кого тут только не встретишь...

Дмитрий

я так понял вы спросили какой вы нации?

Зинаида Трифонова

и в коком ты наце??????????????

Елена Гарбовская

уже писала,в молочном))

Irina Karandoni

...а в коком хочешь-то???

Настя Вишнёва

на русском пожалуйста

На
Натали

Бля, пишите по русски

Владимир Дубровский

Задолбали эти индейцы!!!

Бек Джуманазаров

иди в... куда сама знаешь

Владимир Дубровский

Вот сам туда и иди... И сиди там - не высовывайся, чурэк!

О.
Ольга ...

это что за понятие?

Бек Джуманазаров

Это вопрос и шутка

А)
Алиса ))))

не могу знать, а я?

Бек Джуманазаров

Русская

А)
Алиса ))))

нет, не угадал))

Бек Джуманазаров

Алиса вроде русская имя

А)
Алиса ))))

разве?

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Га
Галина

не знаю....

Бек Джуманазаров

Я Каракалпак

Га
Галина

)спасибо, буду знать.)

Сымбат Дуйсенбайкызы

kazakh noverno

Бек Джуманазаров

Каракалпак.))))) Мен каракалпакпан

Бек Джуманазаров

Салам Сымбат

A6
Anomalia 666

незнаю.

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

A6
Anomalia 666

спасибо.

**
******** ********

не знаю

Бек Джуманазаров

А ты красивая

Анна Яковлева

казах

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Анна Яковлева

спасибо большое,очень понравилось ваше пожелание и вашим милым женщинам -жене и дочерям,если они у вас есть поздравляю счстья и любви желаю

О:
Ольга :v:

казах

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

О:
Ольга :v:

спасибо)))) самое лучшее поздравление за весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!