Oleg

Помогите с переводом пожалуйста. Город был такой маленький, что его с трудом можно было назвать городом. Несколько узких

темных улочек, небольшая старя церковь на городской площади . Все жители его вели спокойную жизнь. Внезапно одной ноябрьской ночью резко похолодало, подул холодный ветер и начался снегопад

Андрей Добров

На английском.
City was so small, what difficult was give it name the city. Some dark the street, not big old the church over square. All population lived the calm life. Suddenly, in one from night in November became cold, began blow the cold wind and started the snowfall.

И на испанском (правда перевод не очень, только недавно начала учить этот язык) .
Ciudad era tan pequeño, que es dificil llamar era la ciudad. Un poco los calles estrecho, no grande la iglesia viejo en la plaza ciudad. Todos pueble vivió la vida muy calma. Repente en una noche noviembre, abruptamente más frio, sopló un viento y comenzó un nevar .

Паша Колосов

Miasto było tak mały, że go z trudem można było nazwać miastem. Kilka wąskich, ciemnych uliczek, mała stary kościół na placu miejskiego. Wszyscy mieszkańcy go wiedli spokojne życie. Nagle jeden november, w nocy ostro parówki, wiał zimny wiatr i zaczął się opady śniegu.

Анастасия Сидельская

The town was so small that one could hardly call it a town.