Суссанна

А вы любите метель?

Ответы
Коте Мурло

Служил в свое время в северном Казахстане. За всю зиму не разу не видел что бы снег шел хлопьями. только бураны. и не поймешь сверху летит или снизу поднимает. но наметало так что ходили вровень с забором.

Суссанна

а я про мягкую позёмку думаю..

Коте Мурло

А что про нее думать. она вам чем то мешает? Нормальное зимнее явление

Виктор Безверхий

Нет,- категорически. Для меня жара в сто раз предпочтительней. Снег только тем и радует,- что тем кто под снегом живет,- будет теплее.

Суссанна

На Украине всегда зимы теплее , чем в России, только Карпаты и в снегу..

Виктор Безверхий

Когда мы были на Драгобрате,- там снег тракторами насыпали на лыжню.

Суссанна

как в Сочах...

Виктор Безверхий

В Сочах я никогда не был. Немного не доехал.

Суссанна

там часто снега не хватает. А я в Карпатах была и влюбилась в этот кай. В Ивано-Франковске...

Viktor Nnn

когда я дома и впереди выходные, то пусть метёт, я просто из дома не выйду. а иначе не люблю🙂

Гудошников Сергей

В детстве любил ее завывание сидя на теплой русской печке. На улице метель, а мне тепло и уютно!

Ар
Арина

Хорошо там было в детстве

Гудошников Сергей

Да-а-а!!!!!

Гоша Могилёвский

сейчас -да! стоишь у окна, упираясь в тёплую батарею. а за окном -метёт ... метёт ... метёт ...! ☺️

Александр Митич

...когда сидишь в теплой квартире,смотришь в окно на метель и кошка об ногу трется...

R_
Roma _

Да,я вообще доволен,ты идёёёшь а тебе в лицо летит всё что только может литать)))

R_
Roma _

)]

Yuri Kornyuhin

Пусть метель Бабай любит. А по мне лучше жить в тёплой стране рядом с морем.

Суссанна

😱 как же без метели зимой?❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🙋‍♀️

Yuri Kornyuhin

Пусть бы зимой было тепло и комфортно. А когда мороз минус 30 градусов, то это как-то сильно напрягает. И не получаешь ни какого удовольствия, когда идёшь по улице.

Суссанна

а лёгкая метелька. в -5 и снежок...прелесть.❄️ ☺️

Yuri Kornyuhin

Вы просто не жили на Юге. Я в молодости жил на Юге, а сейчас живу в Сибири. У меня есть с чем сравнить.

Суссанна

а на юге не зима. а слякоть одна бр..

Yuri Kornyuhin

Какая слякоть. Там если выпадет. Он тут же тает. И сколько одежды необходимо одеть, чтобы пойти в магазин живя на Севере.

Суссанна

это да...Севера...

Александр Соколов

Особенно когда едешь по перегону и ничего не видно,ни колеи,ни светофоров.

Алексей Заславский

Любимое произведение в прозе А ,С. Пушкина-"Метель". И На музыку Свиридова.

Олег Павлюченко

Если сидеть у окна и смотреть на нее, то да. Но ее последствия не нравятся.

Светланка

Люблю, когда ха окном метёт, а ты сидишь дома и тебе никуда не надо идти

Светланка

)))))))))

Сергей Попов

Люблю, особено сидеть под батареей пить горячий чай и смотреть в окно.

Анатолий Андриюк

Неееееее, у нас конечно бывают, но не часто. Домой точно не доедешь....

Сергей Чикуров

НУ КАК БЫ ЧАСА ПОЛТОРА С МИНИС20 ПРИ ДВАДЦАТИ ПРОТИВ ВЕТРА-...НЕ ОЧЕНЬ

Данила Панарин

Если температура добрая а то у нас щас не очень,обещают до 43.

Данила Панарин

Вот так.

Юрий Шуганов

Мела метель,и то и дело свеча горела на столе, свеча горела.

Ник Ци (Student)

Когда дома, в постельке и под тёплым одеялом 👍👍😁

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ : "Чёрная пурга" https://www.proza.ru/2011/11/05/785

Им
Имя

Да ну её.сегодня еле до работы дошла,так крутило и вертело

Им
Имя

☕