Антонина Трошина

как выбраться из тупика?

Ответы
Дмитрий Чернов

Выход всегда есть, только нужно его правильно найти и не ошибиться. Как в сказках на лево, на право но и прямо, а куда вот правильно идти здесь жизненный опыт нужен хотя стандартных ситуаций не бывает тоже возможно ошибиться главное не сдаваться и выходить из любого тупика.

Галина Багрова

Как татары- у них нет слова 'назад',а слово вперед звучит как 'алга'...если они наступают-'алга!", когда отступают, разворачиваются на сто восемьдесят градусов и...'алга!"!!! Алга!!!!

Анна Невская

Пинком откройте новые горизонты, под обломками лабиринта похороните всё несостоявшиеся)) и самое главное-жизнь-игра! фарт тем, кто в хорошем настроении))

Антонина Трошина

Пожалуй так и стоит сделать

вв
веселый волк

не тупить)..ну это как то возможно глуповато читается...и еще не до конца быть уверенным , что это тупик..лучше думать что -Прорвемся!!!

Липяцкий Сергей

Иногда трудно. Я молюсь. Жена может что подсказать. Медитирую. Главное, помнить, что это временно и пробовать все.

Липяцкий Сергей

А разве плохо познать себя и смысл своей жизни?

Sanek Shurik

я и не говорю что это плохо но смысла понять не могу

Липяцкий Сергей

Вот для тебя сейчас и есть смысл в том,чтоб его найти. И только потом двигаться дальше. Как вести корабль, не зная курса? Вначале курс проложить!

Sanek Shurik

чтобы проложить курс надо знать что должно быть на финише

Липяцкий Сергей

Ты знаешь. Только забыл, для чего родился. Система ДЭИР просто поможет вспомнить. И еще много чего.

Ираида Новикова

Остановиться, посмотреть вокруг - выход всегда есть, вот только трудно заставить себя выйти из стопора.

Татьяна Домбасюк

легко, послать всех подальше и жить так как хочнтся тебе, а не так как тебя заставляют обстоятельства

Шеф Татарин (Самара)

из любой ситуации есть выход: умный выкрутится из любой ситуации,мудрый в такую ситуацию не попадет

Антонина Трошина

Порой обстоятельства сильней ума и мудрости

Вячеслав Федоров

В тупик лучше не попадать, т.к. выбраться из него сложно, а иногда невозможно!

Борис Кудряшов

Искать выход в другом месте и времени: или в прошлом или в настоящем!?!

Антонина Трошина

Спасибо за уточнения, уже нашла

Та
Татьяна

тупиков в природе нет....общение и труд---все проблеммы перетрут...

Валерий Филиппов

из всякого безвыходного положения есть хотя бы один выход - вход

Анатолий Лапшин

Можно вернуться назад, а можно перепрыгнуть через забор!

Надежда Ромейко

нужно очень захотеть ...выход всегда есть я точно знаю...

Сергей Сорокин

вариантов много, вот один - перелезть через стену

Владимир Ефимов

Ищите причину. Она, как правило, в Вас же самом.

Соловьев Максим

Тупик имеет вход,который является выходом...

Hy
Hydra

двигаться в противоположном направлении...

Сергей Силонов

на зад, до перекрестка, другое направление

Антонина Трошина

Вот и сижу

Роман Польщаков

двигаться. движение - жизнь, остановка - ....

Антонина Трошина

Всё верно, вот с направлением не промахнуться