Eshanu Sergiu

Как сварить вторую половину спагетти, которая торчит из кастрюли?

Ответы
Марина Скидан

Это же очень просто! Когда вы в кипяток вкладываете спагетти, концы торчат! Это верно! Но так как вода кипит, спагетти начинают ( та, часть что полностью погружена в кипящую воду) начинают смягчаться и опускаться всё ниже! Ваша задача просто периодически не сильно мешать воду чтобы спагетти полностью погрузились в воду будучи размягченными! Но поварить их всё же надо, минут 12 самое маленькое, а лучше 15 - 18 минут. Хотя зависит от сорта спагетти, и это указывается на пачке, время приготовления для этого.

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Ирина S Россия❤️

Всё очень просто! Когда варится нижняя часть, вы держите за верхнюю, потом переворачиваете и держите за нижнюю в прошлом, то есть верхнюю в настоящем, часть!

Надежда Тихонова

Да зачем вам её вот прям сегодня варить? Пообкусаете то, что сварилось, а оставшуюся в следущий раз сварите- экономично

Сергей Ольшевский

сверху еще кастрюлю вверх дном вероятно стоит поместить.... у пара температура выше, чем у воды-сварятся однозначно!

Ан
Анна

Да не надо варить , обрезать ножницами . А обрезанные торчащие концы потом использовать для розжига духовки.

Алексей Заславский

это просто. берёте вилку которая для мяса, Здоровая такая.,Ей цепляете и переворачиваете в кастрюлю.

Надежда Новакова

когда первая половина немного поварится, размякнет, смело толкайте вторую половину в кастрюлю😉

Людмила Давыдова

сначала за эти кончики достать,съесть то,что сварилось,а потом доварить сырые кончики))))))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

ну надо было сразу поломать. а так нижняя намокнет часть и все уйдет под воду...

Ирина Ткач

если сверху надавливать, то макаронины скручиваются и опускаются в кастрюлю

Лариса Смирнова

Первая размокает. Рукой тихонько нажимаешь и они спокойно ложаться сами.

Tamara Cabbarova

первая намокнет и согните вторую в воду.Или сразу ломайте пополам

Анатолий

А чё - её, в натуре, тожа варить надо? Во бля! Век живи - век учись! ))))

Романа

По мере уваривания первой половины вторую запихивать в кастрюлю)

Ел
Елена

Уася, их не надо варить, за них надо держать, когда ешь спагетти.

Наталья Гаранова

Сначала первая размякнет, потом вторую опускайте, скидывайте

Танѩ

Опустите её в другую кастрюлю с кипящей уже водой и варите))

Алиша

Как нижняя часть сварится, перевернуть кастрюлю наверхнюю

Ivan Prosvirkin

нижний конец размягчиться и они сами опустятся в кострюлю