Санёчек Сергеевич

Девушки вопрос вам,если бы вам подарили букет цветов с коробочкой с кольцом(не обручальным) каковы ваши эмоции?!

Ответы

Счастье!:) потому что дело не в кольце и не в цветах, а в любви близкого и родного мужчины:) интересно, а если бы тебе, как мужчине, любимая девушка подарила, например, билет на какой-нибудь матч, каковы были бы твои эмоции?:))

Значит, недалеко совсем:)) холодно сейчас там у вас?:))

Санёчек Сергеевич

для нас нет -26 ночью, и - 20днём ,для нас это норма))))даже тепло,без шапок ходим))

Ничего себе!:)) и не простываете?:))

Санёчек Сергеевич

у меня тёплый капюшон с мехом и кожей))мне дико повезло))Ладно Екатерина у меня уже 3 ночи, а завтра на работу так что я погнал спать,спокойной ночи))))

Спокойной ночи:))) не простывайте!:))

Я бы приняла подарок:) И очень обрадовалась бы,но все зависит конечно от ситуации,в каких отношениях вы с этой девушкой и как она к вам относится.

Мария Андреева(Дергун)

Я не люблю цветы, мне жалко смотреть, как они умирают... А вот колечко это хорошо))) я былабы очень рада...

Айгуль Даутова

Принять подарок и поблагодарить,желательно не показывая никаких эмоций кроме радости

Alla Kushneryuk

Нормальные эмоции.В свое время мне так дарил молодой человек.Затем он стал моим мужем.

[Валеrka Я]

Смотря кто. Если муж - то радости не было бы конца, а если чужой мужик - то думаю откажу

Даренному коню, в зубы не смотрят, любой подарок получать приятно)

Инна London Paris

Прекрасные эмоции, не выходить же каждый раз замуж 😺

Татьяна Крушанова

Такой подарок может быть только от любимого. Приняла бы.

Анна

Ну не думаю что кто то сказал бы: "фу какая гадость"

Катерина

Я бы была счастлива)и это было бы неожиданно)

Эльвира

Не рановато ли кольца обручальные дарить?

Санёчек Сергеевич

Я ж указал не обручальное! 😃

Эльвира

Так девушка сразу не поймёт, подумает , что это Ферлобунгсринг Надеюсь понял. Я не знаю как по-русски.

Ульяна

Я как всегда улыбнусь и немного заплачу)

Катюшка Бухтуева

Приятно конечно, но я больше ценю другое

•*
•°•°Хан *•°•°

Веник себе оставь. Кольцо забрала бы)

•*
•°•°Хан *•°•°

😂😂 а зачем юлить? Как есть надо говорить)

Санёчек Сергеевич

ВОТ вот!!!!Офигенное это качество-прямота общения))

Maggie Satterfild

расстроилась бы, что не обручальное

Санёчек Сергеевич

Ну не всеже хотят рано выходить замуж))

Ксюша Бережнова

Я бы не взяла, хотя было бы приятно

Санёчек Сергеевич

Да вообщем то инициатива общая, причина- простое банальное непонимание,провели вместе 6 лет,и просто как то хочеться их сохранить эти 6 лет.

Ксюша Бережнова

Если согласие обоюдное, почему боитесь, что девушка всё неправильно поймёт и захочет вернуться? Здесь проблема только в том, что она из злости на вас не примет подарок. Но это говорит только о том, что она против разрыва. А так..... Я бы просто попыталась всё забыть и не иметь лишних воспоминаний

Санёчек Сергеевич

Спасибо вам большое вы мне помогли,с рождеством вас,желаю вам всего самого наилучшего,а подарок я всё же подарю ,а там будь что будет)!

Ксюша Бережнова

Ну и молодец! Спасибо за пожелание. И вас с рождеством! Любви и добра)))))

De
Demasolnechnaya

положительные) я люблю цветы))))

**

Кроме положительных никаких)))

Екатерина

Если от будущего мужа - приму.