Татьяна Марочкина

Как действует кровоостанавливающая губка?

Ответы
Kvazimodo **

могу сказать как действует кровососущая женщина.))

Наталья Иванова

Тебя жена обидела или начальница у тебя женщина?И это она над тобой измывается?

Kvazimodo **

Натаха,ладно я с работы.а,ты-то..должна шутки понимать.....))

Наталья Иванова

Прощенья просим...А ты думаешь я не с работы? Я постоянно на полторы ставки вкалываю.И,заметь,не только физически,что труднее.И конец года уже.До отпуска 2 недели.Я уже еле доползаю....А ты говоришь чувство юмора....

Kvazimodo **

Понял! Виноват,дурак,исправлсь!