Альфа Призрак

моя посылка отправленная 05.04 2014 из Десногорска доходит до Москвы и обратно. В чём причина? №21640073594599

Уже задавала. Они не знают ответа на этот вопрос. Посылка идёт Десногорск-Смоленск-Москва и обратно. Говорят, что не возвращалась, но на сайте отслеживания всё видно по другому. Что делать и куда обратиться?

Наиля Григорьева

Этот вопрос нужно задать в том почтовом отделении, из которого вы отправили посылку