Artur Oers

🖼этот чувак голосовал за поднятие пенсионного возраста до 65 лет. но покинул этот мир в 63 года . на собственном примере показал что нех нагружать пфр. смешно да?

Ответы
Valentin Garmanov

Пенсионный возраст был рассчитан в СССР научно на основании биологических возможностей человека . Женщина после 55лет, а мужчина после 60 лет не могут работать по причине прекращения выработки половых гормонов . Организм после отхода ко сну уже не восстанавливается после 8 часового сна, идёт постепенная разбалансировка организма которая затягивается на 10-15 лет-это и есть время дожития . Человек после60 лет может ещё жить но уже не может работать. Повышение пенсионного возраста многих сведёт раньше времени в могилу.

Александр

Единососов можно отправлять в лучший мир, не взирая на возраст. Раз уж так тянутся ко всему лучшему.

Валерий Семёнов

Жалко что один крякнул, все бы крякнули, кто голосовал за продление пенсионного возраста, а главное кто подписывал тоже б крякнул.

Александр

Все там будут, однозначно* голосом Жирика

Маргарита Злющая (77Мск)

Читая подобные посты, начинает казаться, что главная цель жизни многих людей, это дожить до пенсии!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не отрывала. Когда все отрывали, я училась. Чтобы обеспечить себе полноценную старость.

Artur Oers

ты молодец

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Я - молодец!

Владимир Герасимов

Ему повезло дважды: стал депутатом и успел уйти на пенсию. Думаю, что не слабую.

Александр Митич

ушел молодым..а если бы с 60-и,то был бы стариком,пенсионером....

Go
Goosha

да он бюджет нагрузил дай бог и похороны тоже за гос.счет

Оксана 🐉

При чем он жил в свое удовольствие и не напрягался

Zmey_Ua. Слава Україні!

За что бородся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Боролся.

Оксана 🐉

Мразоты

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Хороший,но ключевое Был человек!Не чекаясь!

Nick Moslem

Жаль,что он однин,а не вся еюросова партия

Михаил Мизеров

грустно.....куча народа и до 50 не доживает

Марина *****

Не смешно и жаже не грустно. Страшно!

X-M@N

Ну эти ....... нагребли и при жизни норм

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль гнида сдохла, надо бы на дыбу.

Черный Ангел

Не смешно но пример хороший

Юлия Пак

Его совесть замучила.

Вера Гудкова

и грустно и смешно

Владимир Игнашов

☝️..и правильно ..)

Галина

сам себя наказал .

Татьяна

Кесарю- Кесарево!

Леди Мила

бог шельму метит