Та
Тай

еду в автомобиле и умиляюсь, если вижу в окно влюблённую пару мило держащихся за ручки, а еще круче, когда целуются. А вам нравиться видеть такие "пейзажи"?

Ответы
Юрий Стратичук

Не могут не. радовать глаз , не могут не волновать искушенную чувствами душу эти картины молодых, не кому не известных мастеров живописи собственных зарождающихся романтических отношений.

Та
Тай

вы поэт🥰

Юрий Стратичук

Чуть-чуть.)

Та
Тай

👍😇

Ирина Карпова

я тоже летом в парке умилялась- сидит парочка лет 15 на лавочке- он на нее и коленку закинул и руку на грудь положил.и каждый в своем телефоне угорает!

Та
Тай

а я вижу только красивые пары)))

Ирина Карпова

а я вижу интересное

Та
Тай

круто))

Всем Мира

А обязательно писать что едешь в авто? А, если пешочком, то не замечаешь этого ибо парочки при виде тебя стесняются обжиматься. Так, что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. едешь бывало по улицам Манхэттана.. смотришь два парня или два лесбы целуюца и аж слёзы умиления на глзах😜😜😜👍👍👍

Та
Тай

бееее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо беее то? .. выж про ВЛЮБЛЁННЫЕ ПАРЫ написали... они тоже влюблённые ж🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне нет. Ненравиться
Что ненравиться то что как правило эти оч тупые и приметивные
На нормальных людей такой реакции нет

Та
Тай

как вы правы, если считать вас нормальным😇

Сергей К.

я такое даже не замечаю ... а вот несколько раз видел как у нас на подъезде девушки целуются - это было не обычно

Th
Theodore

мы ехали в 2019 году через Киров и мы с водителем увидели вот такое 🖼

Та
Тай

как такой снимок удалось сделать сразу в двух ракурсах?🤔

Th
Theodore

Мы увидели проезжая в авто в голос сказали, что она была без белья. А снимок мы не делали, это чтобы доходчиво объяснить, какие шорты на ней были надеты. Только края не подшитые, лохматые были.

Та
Тай

спасибо за подробное объяснение. теперь понятно))) ее цель достигнута, она хотела привлечь внимание и ву а ля💁‍♀️ мы с вами обсуждаем ее 2 года спустя))) Жизнь удивительная)))

Th
Theodore

Это как надо было депиляцией сверкать, что мы на ходу всё поняли!

Та
Тай

👍🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Никогда не нравилось. Это следствие отсутствия культуры поведения в обществе. Даже неприятно бывает.

Та
Тай

🙂

Ѻлегъ

печально видеть парочки держащиеся за руки, осознавая, что в твоей руке лишь пластиковый пакет...

Та
Тай

как у вас всё сложно)))

Ѻлегъ

"Я потерял Любимую, не знал, что так получится. Зову её, родимую, остаток жизни- мучиться Живу, в тоске немыслимой , ищу её, желанную. Хочу найти живой её , увижу- бездыханную Я потерял Любимую , остаток жизни маяться Я потерял Любимую, кому ж теперь мне каяться Я потерял Любимую, я не сумел, не справился..."

Та
Тай

сочувствую

Ѻлегъ

благодарю

Вера Ситникова

Я радуюсь, когда вижу влюбленных людей, если только их поведение не переходят границ приличия.

Та
Тай

🥰😇

Ирина

нет...это интимно слишком...а за ручки пусть держатся...пока авоськами не отобьют эту привычку

Аркадий

Я, говорю, про сопли кто начал? 😠

Ирина

не помню..😆

Аркадий

Вот, так вот!

Ирина

😆

Аркадий

☺️😊☺️😊

Павел 2000

А за дорогой кто смотрит? Потом, удивляются, что за бараны за рулем... Или овцы...

Та
Тай

и вам счастья)))

Михаил Тонов

Блин... Я тока на дорогу смотрю, чтоб правила дорожного движения не нарушить...

Анна

Да, нравится. И когда люди в возрасте идут держась за руки - это здорово

Та
Тай

точно)))

Анна

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Нравится, но завидно очень и после скорее остается нагатив на душе.

Та
Тай

порадуйся за них и ты скоро будешь счастлив... 100%

Ал
Алексей

Да я то порадуюсь, но на мое счастье это никак не повлияет)

Та
Тай

ой, такой молоденький, а столько негатива))) в любой момент всё может измениться к лучшему. главное верить, что "я буду счастлив"

Аркадий Чечулин

нОрмальное яВление,я тОже нА уЛице сО сВоей пРилюдно оДнако🥪☕🤗

*** Лали***

Я конечно за Любовь и за пары, но когда на людях, как-то неудобно.

Павел Колесников

Не нужно путать любовь и страсть. Между ними огромная пропасть.

Та
Тай

при чем тут это?

Павел Колесников

Скажем так, стыдливость целомудрие и другие человеческие качества не зря защищались раньше обществом. Барьеры сняты + детский секс просвет. Зачем семья зачем развитие зачем воспитание? У общества из похотливых эгоистов нету будущего даже на ближайшее время.

Николай Костров

Под моим Окном, стояли молодые Пара, и целуются , Очень мило ...

Та
Тай

👍🥰 . милота))) как приятно смотреть на людей когда они счастливы, а не на то как ходят унылые с ярмом вселенской проблемы на лице!!!

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️ , для ВАС -

Та
Тай

😍 благодарю)))

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Я не люблю подобных проявлений чувств на публике.

Та
Тай

они же не на сцене... мало кто на них смотрит...

Ко
Коcvbbjhh

Они на своего рода сцене. Мне не нравятся попытки людей из интимного сделать публичное.

Та
Тай

да они настолько увлечены друг другом, что никого не замечают вокруг.

Ко
Коcvbbjhh

Вы серьезно? Понаблайте получше за такими парочками. Чаще всего так поступают подростки.