Sam Takoy)))

Как вы думаете?? после нашей смерти есть вероятность.., что в этот момент.., в тот самый миг ., ваш то есть наш разум просыпается в другом планетном измерении в другом теле ,лежа на кровати очередного еженашего сна помнит весь цикл жизни от рождения до смерти как и мы наши здесь ежедневные сны ,( продолжительность жизни человека ., зависит от крепкости сна в ином планетном измерении.. , )наш здешний год равен ихней (то есть нашей., только в другом планетно-временном соотношении).., одной минуте )))

Ответы
Chibi Moon

Ихней-такого местоимения НЕ СУЩЕСТВУЕТ, правильно говорить ИХ. Ответ: я могла бы согласиться с этой точкой зрения, но я к сожалению знаю слишком мало, даже можно сказать ничтожно мало, о параллельной Вселенной. . .

Елена Ивашкова

Пока разобралась....нет, я так не думаю! потому что следуя этой логике, есть где-то кто-то кто умирает до нас и мы видим его в своих снах. не хотелось бы...иногда ТАКОЕ снится!!!!

Лилия Иночкина

нет, все-таки душа умершего вселяется в младенца. А по вашей версии, мы тоже должны были помнить все , что было в прошлой жизни....

Николай Савенков

Я НЕ ЗАБИВАЮ МОЗГИ ПОДОБНОЙ ХРЕНЬЮ,ПАРДОНЬ...))))))))))))))))))))))

Василий Сергеев

после смерти возможно все чтобы ты себе не вообразил)))

Anna Schachmeier

....запутали вы меня совсем....лучше я поживу пока... O_o

Туяна Цыдыпылова

о не знаю не могу точно определенно писать

Елена Константинова

не люблю длинные вопросы, извините

Sam Takoy)))

Извеняю только вопрос сам меньше половины)))

Сергей Кучербаев

че так длинный вопрос и муторный

Serghei Mv

в палне вероятно толь ко догадки

Liya *****

не думаю о смерти, я жизнь люблю.

Галина Волошина

всё возможно я не удивлюсь 🙂

Слава Белоусов

дааааааааааааааааааа)))