И. S.

Вчера пришло мне озаренье
А вдруг Малевича квадрат
Не так повесили на стену
И он на самом деле ромб...?!
©️ 🔷 ◼️

Ответы
Ва
Вадим

На выставке кубистической живописи у картины стоит мужик и восторгается: "Какие краски!" Его спрашивают: "Вы кубист?" "Нет, я педераст, но какие краски!"

И. S.

)))))))

Вася Пупкин

Ну если быть точным, то он и не ромб, и не квадрат. Это раз. А если вспомнить курс геометрии, то квадрат - это частный случай ромба с одинаковыми углами.

Вячеслав Крестников

Он не может ромбом быть ! И не надо так творить.Перевертывать квадрат-всяк конечно мог-но ,..Как ты не крути-КВАДРАТ ромбом он не станет это-факт!!!!

Игорь Игумнов

А вдруг и ромб не так прибили?
И развернув, с той стороны
Увидим мы уже картину,
А тем, кто вешал - звиздюлей! 🙂
©️

И. S.

Точно!))

Игорь Игумнов

Не плохо на двоих сообразили! 🙂

Константин Южный

Как не крути он все равно квадрат. Малевич сам название придумал произведению своему. И геометрия тут вовсе не причем

Олег Пролыгин

Ходит публика на выставке,отмечая эстетику разницы..замечая ,что дырка от бублика,иная,чем дырка от задницы..шютка)

Чеширский Кот

по секрету нарисуйте квадрат и продайте его как ромб малевича !!пару десятков лимонов баксов вам горантировано !!

Николай Карасев

только ради бога,не говорите ро это никому! не хватает Малевичу еще нобелевскую премию дать за вклад в живописи...

Неклюет

Озарение не грамотное, повесь квадрат как угодно, он так и останется квадратом. Так что меняйте учителя озарения.

Николай Бочкарёв

Ромб или квадрат, а его повесили всё равно не так. Надо было повесить его в мусорное ведро и отнести на помойку.

Евгений Военушкин

а может треугольник черный а вдруг он параллелограмм иль кубик Рубика проворный НЕ разобрать без литра грамм

Ольга Витущенко

Я вот тоже думаю.... накропала черный квадрат.... кручу верчу.... один хрен черный квадрат.... ничего суперовского

Сергей Вячеславович

На самом деле это круг, его вращать всёвремя нужно, тогда вам скажет каждый друг, что чернота вокруг окружна.

И. S.

Браво!))

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне возможно)))...а я сегодня заметила, что картина в гостиничном номере повесили вверх тормашками)))

И. S.

Ну, если это абстракция, совершенно не принципиально вешать её в правильном направлении))))

ᚦᛊ∨ᛁ

скорее пейзаж, берёзы на берегу и их отражение в воде....отражение сверху)))

И. S.

Ахах, конфуз, однако...))

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно, если не сделано намеренно для прикола )))

Наоба Вашидома

может быть, если перевернуть все картины на планете, это поможет взглянуть человечеству на всё иначе.... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне возможно)))))

Че Бу Ратор

Да пофиг ромб или квадрат, все равно я им не рад. Это не искусство, это хлам, плохое применение деньгам

Евгений Сунцов

и охреневши я запнулся ударился башкой об столб в мозгу моём помешалось.... имя любимоё твоё именно...

Androider(Андрей)

Я покрутил его немного.Возможно, думал смысл скрыт..Да и туда ему дорога.В ведре помойном место есть!

Леонид Иванов

Предугадав твои сомненья, дорогу жанру прорубив, Наш Казимирка Северинич на обороте гвоздь забил)))

Вито Симони

Сиею думою обьятый, на площадь Красную пришел. Прибил мошонку я к асфальту и закричал что Путин- гад

Братец Лесной

и не Малевич...и я как вроде и не там...да и не на стену...а ведь повесили!!!кого? уж лучше бы затменье...