Как вы отнесётесь к такому высказыванию---- жизней не одна, а множество...и люди инкорнируются много сотен раз...пока не достигнут совершенства....каждая жизнь нам дается для исправления прошлых ошибок(кармы)...Если у нас это получается мы продвигаемся на другой ,более развитый уровень существования....

Ответы
Екатерина Лузан

есть люди которые не учатся даже на своих ошибках, мне кажется это немножко не правильное высказывание)

Гузель Сахиуллина

Так думать - оптимистично и наверно хочется так думать, может быть никто же не проверял.

ПОЧЕМУ ЖЕ -ПРОВЕРЯЛИ...РЕГРЕССИВНЫМ ГИПНОЗОМ...И ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ОПИСАНЫ В КНИГАХ ДОЛОРЕС КЭННОН---ПРИВЕДЕНО НЕ МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ....

ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ДУМАЕТ ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ШАБЛОННОЕ ВОСПРИЯТИЕ ...

Гузель Сахиуллина

может быть это сила мысли...хотя верю, что души существуют

СУЩЕСТВУЮТ

Гузель Сахиуллина

вы этим увлекаетесь?

ДА

Макс .......

Хм, людям это проблемотично делать - потому что они люди!

ты прав

Александр Родионов

...если больше делать нечего- этим можно заняться/...

Лишённая Души

Чего?о_0 Вы вообще поняли, что написали?

вполне

Ек@терин@ Конов@ленко

инересно........ есть над чем подумать

Светлана Морозова

Верю на все 100!

Всё это можете прочитать в книгах Долорес Кэннон....Мне очень понравились)))

Ольга Магерова

не доказано!!!

доказано регрессивным гипнозом

Ольга Магерова

ну тогда я очень рада

Лариса Маникина

я верю в это

Если вам про это интересно-советую прочитать книги Долорес Кэннон