Роман Репин

Почему, Вы, боитесь стоматологов?

Ответы
Огненный Муравьед

Когда деревья были большими и от глистов использовали чеснок и пижму, мня привели к доблестному стоматологу. Только потом я понял, что это был пыточный мастер из подземелий Эскуриала. Мне надо было удалить молочный зуб, который из последних сил цеплялся за верхнюю челюсть крохотным кусочком слизистой. Пыточник усадил меня в кресло. С видимым удовольствием завершил кончину моего зуба, затем прошелся взглядом по рядам оставшихся зубов и сказал: "Это тоже молочные", и удалил сразу еще три. Сказать, что это было не больно, все рано сунуть язык в огонь и улыбнуться Вставил в образовавшиеся пробоины затычки из марли, он, с окровавленным ртом, выпустил меня, на коченеющих ногах и белым лицом на волю. Детям, ожидавшим приема стало дурно, родакам тоже. Я был похож на дитя вампира. Вот такое вот знакомство. А вы говорите "почему". Патамушта.

Огненный Тигр

Понятно

He
Helen

Это точно. Экзекуция, недавно меня пытали, расковыряли все десна из за одного кривого зуба, кровища и вот с такими вампирскими подтёками заставили полтора часа не выплёвывать эту кровавую муть. Но этот кривой детский зуб всё ещё пугает меня ,пальчиком грозит, как понервничаю.

Огненный Тигр

Это все детские страхи

Огненный Муравьед

Все мы родом из детских страхов...

Огненный Тигр

Верно уважаемый

Зинаида Ярышкина

Я не боюсь.Я иду не думаю, что там будет не очень приятно моему телу, но зато на душе будет радость потому что зубки у Вас остались целенькие все и здоровенькие!

Татьяна Позднякова

Этот страх идет еще из детства,тогда не было таких технологий как сейчас

Елена Корсикова

Потому, что очень дорогие и насильно навязывают лишние услуги.

Григорий Урицкий

Я не боюсь,а страх перед стоматологом-просто глупость!

Арина Смолина

Не боюсь. Просто сидеть с открытым ртом не очень прет

Огненный Тигр

Понятно

Крик 12!!!!???????

я не боюсь ! просто я там ещё не разу не был у них !!

Тетя Капа

Как вспомню в детстве этот отбойный молоток

Огненный Тигр

Страшно?

Тетя Капа

Очень,но сейчас уже обезболивают нормально и аппаратура хорошая,главное настроиться

Огненный Тигр

Хорошо

Мила

В подсознании навсегда теплится страх боли.

Огненный Тигр

Понятно

Ира

с ними связано много не решенных проблем....

Наталья Мельник

Уж больно сильно они на деньги разводят.)

Огненный Тигр

Но добрейшие врачи

Наталья Мельник

Очень)

Огненный Тигр

Именно так

Светлана Спицына

Садюги) Не боюсь , просто не люблю и все)

Огненный Тигр

Понятно)

Oleg Mirov

Мы почемуто их не боимся.Не те времена.

Огненный Тигр

И правильно

*Василиса*

я не боюсь...пусть они меня боятся))))

Огненный Тигр

Они добрейшие врачи

*Василиса*

ага....ага...сю-си...пуси...откройте ротик...не волнуйтесь...а потом бац!!! и ты в нокауте)))))))))))))))))))😇

Огненный Тигр

Добрейшие

Елена Сошина

Часных стоматологов я не боюсь.

Ирина Карпова

продолжим дрессировку тигра...

Ирина Карпова

советы при себе оставьте.

Огненный Тигр

Следите за собой лучше

Ирина Карпова

Кнопку пропустить нажмите

Огненный Тигр

Следите за собой лучше

Ирина Карпова

Кнопку пропустить нажмите

Юлия *****

потому что они больно сверлят

Ил
Иллюзия

Не было поводов и причин...))

Огненный Тигр

Это хорошо))

Ил
Иллюзия

Сама рада безмерно!))

Огненный Тигр

Одобряю))

Ил
Иллюзия

😉❄️

Огненный Тигр

🙂

Ук
Уклава.

сегодня их никто не боится

Огненный Тигр

Именно

Сергей Трофимов

Не пришлось сам вырываю!