Му
Мурочка

Сегодня утром на остановке видела оборотня. Хотя возможно это был просто очень волосатый парень. В любом случае серебряная пуля сработала.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ааааааааааааааа.............ессссссссссссс)))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот бедняга их же мало осталось

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну ладно а ты всех серебряной пулей встречаешь?

Му
Мурочка

выборочно))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно к тебе как к техасцу надо приближатся только с фронта и привлекая внимание членораздельным криком "Не стреляй!!! Свои!!!"

Му
Мурочка

о да!!!!!!!!))))))))))))))))))))