Мишута

"Может я и не живу в ногу со временем, но меня напрягает к нему отношение...Смотрю на их унылые лица ...Кто вы :ангелы во плоти ,или демоны? " Эти строки у меня возникли не ради протеста,я писал стихи ещё будучи студентом в лихих 90--х вот так
А раньше был романтиком.Почему сейчас скубенты ходят ,укрывшись капюшоном в чёрном драповом пальто?

Ответы
Капа Цветкова

на днях шла по парку и услышала песню.....такие слова хорошие......старалась запомнить строку.....вот в яндексе набрала и прослушала....а слова классные...настроение такая песенка поднимает......наводит на мысль -что все замечательно!!!!Михаил прослушай........ просто в яндеске в поисковике набери- Демо - Давайте петь

Мишута

Да😘вай!(те)

Капа Цветкова

ааааааааааааа, а лучше пой......я тут в магазине была и слышу песню поет Земфира......а слова -пытаюсь не забыть, дома послушала......а слова вроде - звезды в мои карманы....ну такая -живая песня......со смыслом и любовью.....

Мишута

вороны - Москвички?😂

Капа Цветкова

на днях шла по парку и услышала песню.....такие слова хорошие......старалась запомнить строку.....вот в яндексе набрала и прослушала....а слова классные...настроение такая песенка поднимает......наводит на мысль -что все замечательно!!!!

Мишута

Привет) ☺️А что за мелодия?(у меня -идеальный слух)

Капа Цветкова

текст классный, содержание.....музыка......

Мишута

😘

Улыбка Света

Потому что это воспитание им дали мы !! Надо было воспитывать самим а не полагаться на общество и современность !

Улыбка Света

футбол ..а почему такой вопрос ?

Мишута

спросил просто...
Футбол я -ненавижу.
А в хоккей -играют настоящие мужики

Улыбка Света

и ЧЕМ ЭТО ВАМ НЕ УГОДИЛ ФУТБОЛ --это спорт и мастерство нужно в любом виде спорта

Мишута

Почему ?

Улыбка Света

что значит -почему ?

Ок
Океана

Михаил, начинайте с себя мир менять!!! Только, если вы всегда будите улыбаться, это чревато)))))))

Мишута

Чревато чем?)

Ок
Океана

Если всегда ходить и улыбаться, то можно в смерительной рубашке оказаться)))))

Мишута

Я учту на будущее) 😊

Маргарита Гракович

Потому что долго длится НННненастье

Ольга Гусева

☃️😊🍷👌☕😊

Мишута

Но всё равно - приятно )

Ольга Гусева

🍿Всего только самого приятного..

Мишута

🖼

Ольга Гусева

Да Вы, батенька, романтик... Спасибо, очень вкусненько.. Нужно заканчивать.. А то это может длиться бесконечно.. А быть бестактной мне совсем не хочется..

Мишута

)))

Милота))

у них такая мода так ходить...

Милота))

И тебе хорошо встретить...

Мишута

😉

Мишута

🖼

Милота))

👍

Константин

уставшие ангелы они

Константин

спасибо

Мишута

Я сам из Белоруссии, ничего личного ,я скорблю и искренне соболезную близким погибшим, я имею ввиду разбившийся самолёт
И если это была диверсия - пощады им -не будет

Константин

спасибо но это из за плохого тех.состояния

Мишута

Время -покажет

Константин

хоть не на пилотов опять повесили .хуже самолеты только в африке